Регистрация: 12.09.13
мае 2018
30.05.18 - 13.06.18

Отдыхали в данном отеле в конце мая-начале 2018 г...

Отдыхали в данном отеле в конце мая-начале 2018 г. Пока ждали заселения, прошлись по территории. Сразу скажу, поначалу отель меня разочаровал, особенно после посещения обеда. Обед проходит не в основном здании, а рядом с основным бассейном.Очень ограниченный выбор блюд, мяса и рыбы нет, только курица. Из фруктов киви, апельсины нарезанные (впервые такое вижу). Территория небольшая,народу много, одна сторона отеля смотрит на море, вторая на пустырь. Заселение ждали до 14 ч. и не зря! Нам очень повезло, заселили нас в номер достаточно большой по площади с шикарным балконом и видом на море. В отели есть и неудачные номера, какие-то прям каморки. Напротив нашего номера был именно такой, без балкона, одна стена которая со стеклами в пол . Т.е. в номере таком всегда темно, т.к. если оставить шторы открытыми, видно весь номер. Соответственно балкона нет, у двери стоят 2 стула и стол, на котором всегда спали кошки. Уборка в номера плохая.

Пляж у отеля небольшой, мелкогалечный, лежаков хватало, т.к французы и немцы (их там было большинство) лежали у бассейнов. Вход комфортный, есть несколько больших камней в воде, но было не критично. Вода изумительного цвета, море чистое. На пляже есть бар, напитки по минимуму, печенье, пирожки, мороженое.

Ужин проходит в главном ресторане, выбор стандартный, ничего особенного. Очень приветливые официанты.

Что не понравилось, анимация на французском, по русски никто не говорит почти. Там все для французов, это чувствовалось, например, им выдавали пляжные сумки с логотипом туроператора, название я забыла. Но это скорее вопрос к нашему туроператору, а не к отелю. Еще был случай наш друг как-то решил уточнить про вечернее шоу у аниматора, а тот сказал, что он не говорит по русски с какой-то издевкой. И это мне не показалось.

В целом отель мне больше всего понравился за расположение, за виды , которые открываются из номера и по дороге на пляж, за близость к аэропорту.

Красивые виды
еда анимация уборка ужасная
Добавлено 05.11.19 16:48 (1 925 символов в тексте)

00:23 13.02.20

здравствуйте, интересует стоимость интернета, сейфа, кондиционера, пляжных полотенец, лежаков и зонтиков, а также тур сбор при заселении, если такое было или напишите, что бесплатно, а что нет, пож-та

14:18 13.02.20

Здравствуйте, мы были по системе все включено,интернет,сейф,кондиционер, полотенца, лежаки и зонтики бесплатно. Только тур сбор, она для всех одинаков 5* 4 евро в сутки за номер

Все отзывы Олеся (5)