Регистрация: 05.11.19
октябре 2019
26.10.19 - 01.11.19

Замечательный отель для семейного отдыха

Отдыхали с дочкой в отеле в период осенних каникул (26.10.2019-01.11.2019). Мы первый раз в Турции и она очень удивила своей погодой и гостеприимством в период закрытия сезона.

От аэропорта до отеля не далеко - чуть более часа. Приехали в отель вечером и нас очень быстро оформили. Персонал очень приветливый и хорошо говорит по-русски, сразу подсказали основную информацию о бесплатных и платных услугах отеля. Помогли с чемоданами и проводил в номер.

Нам достался номер в первом корпусе, в нем всего 3 этажа, в нем же находится ресепшен и ресторан. Номер стандартный двухместный, был чистым с приятным свежим запахом. Очень порадовал вид из окна - на территорию отеля и МОРЕ.

Территория отеля очень ухоженная, не очень большая, но много красивой растительности и очень чистая. Вечером зажигается много огней, получается очень романтично и красиво.

Отель в первую очередь ориентирован на семейный отдых. В отеле отдыхали в основном русские семьи с детьми, но были и немцы, и французы и сами турки.

В отеле отличная работа аниматоров, как с детьми так и со взрослыми. Каждый день вместе с Илдис и Саваш занимались спортом, научились играть в Боча и выучили клубный танец. По вечерам мы вдоволь натанцевались на диско и напелись в караоке, от души посмеялись над комичными конкурсами. Устраивали мини турниры по настольному теннису с другими отдыхающими и играли волейбол на пляже.

В последний вечер перед отъездом нам посчастливилось присутствовать на гала-концерте. Чудесное погружение в турецкую атмосферу - завораживающий танец живота, живая турецкая музыка, банкет на свежем воздухе - было очень красочно, весело и вкусно! Так же в день национального праздника было организовано красочное шоу в основном ресторане во время ужина - огромный торт с фейерверком, национальная патриотическая музыка, праздничный ужин.

Море очень близко - метров 200, по тенистой тропинке. Пляж не очень большой, но лежаков много и место можно было найти без проблем. Пляж чистый - и берег и места с лежаками. Нет навязчивых продавцов. Море чистое и теплое (22-23 градуса), вход плавный, дно песчаное. Плавать сплошное удовольствие!!! Около пляжа организована зона питания - в которой в течении всего дня можно перекусить гамбургеры, картошку фри, нагетсы и что-то вроде нашей "шавермы". Очень вкусно. А также фрукты, напитки и всегда в наличии бутилированная вода. Наелись вдоволь турецкого мороженного, очень вкусное)

Практически всегда играла музыка - очень удачные музыкальные подборки - когда-то тише, когда то повеселее погромче). Очень забавно каждый день было просыпаться под песни о добром утре на разных языках)).

Ресторан - очень большой, есть закрытые зоны, есть зоны на балконе. Еды очень много, разнообразная. Фрукты всегда - яблоки , гранаты, виноград, шикарные мандарины, апельсины и сливы. Вообще еды было ооочень много - голодным в течении дня не останешься. Иногда правда очереди - но иначе никак - в отеле много людей, а еда прямо со сковороды - всегда вкуснее, особенное если это ребрышки, жаренная говядина, рыба, яичница или панкейки! Наелись вкуснейших лепешек от "турецкой бабушки", очень вкусно!!! Так что не смотря на очереди спасибо большое персоналу за свежеприготовленную еду.

Бассейны на территории отеля достаточно просторные и очень чистые, отель расположен так, что практически весь день бассейны находится под лучами солнца, можно купаться, кататься с горок и нежиться на лежаках сколько захочется. В отеле есть две водные горки, очень удачно организованы, дети и взрослые в восторге!! Мы укатались на них. Жаль бассейны без подогрева, но это тоже не было для нас проблемой - накупавшись грелись или на солнце, или в сауне.

Хамам не очень впечатлил, но он на любителя - мне там было холодно).

Очень удобная бесплатная услуга предоставления полотенец для пляжа - не надо сушить и стирать - утром взял чистые - вечером отдал. Для любителей TV - в номере есть русские каналы)

Рядом магазины, прикупили себе модный плавательный круг, сувениров и, конечно же, сладостей для родных.

В общем мы прекрасно отдохнули, зарядились позитивом и вернулись в родной Питер с кучей позитивных эмоций и теплых воспоминаний.

С удовольствием приеду в отель еще раз! Огромное спасибо персоналу за общение с нами на нашем родном языке, отзывчивость и гостеприимство. Отработали на все 100%, сделав наш отдых комфортным и душевным.

Для детей

Татьяна оценила сервисы

Размещение обслуживание близость моря питание анимация
Из недостатков отмечу для себя - платный сейф интернет и бумажные стаканчики для напитков) Но это стандартные издержки отеля 4*.
Добавлено 05.11.19 18:00 (4 343 символов в тексте)

15:52 06.11.19

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Bella Sun в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы Татьяна (1)