Регистрация: 05.11.19
октябре 2019
09.10.19 - 20.10.19

3.7

Неплохо, но.....

Были с подругой в этом отеле с 9 по 20 октября. Турцию люблю, была не первый раз, могу сравнивать. Территория не слишком большая, как и у большинства отелей, чистая и ухоженная. Маленький пляж, лежаки вплотную, как кресла в самолете. Заход в море по гальке, дальше песок. Полотенца для пляжа меняют только два дня в неделю, необычно.

То, что заселили нас за 20 дол. в «хороший» номер, это норма для отеля, судя по отзывам. Это мелочь, конечно… Номер самый обычный. Все чистенько. Понятно, что приезжаем мы не в номере отдыхать, но все-таки уж 8-9 часов там проводим.

После двух ночей при работающем кондиционере моя подруга простыла. Кашляла так, что не могла спать, и я тоже, из-за нее. Решили не включать его больше, хотя душно было очень. И только позже пришла мысль, что это кашель аллергический, а не от простуды. Вопрос к администрации: "Чистят ли кондиционеры"? Пол и даже плинтусы закрыты ковровым покрытием. А уборка…. это нечто. Ее нет. За 1.5-2 минуты добавляются шампунь и мыло, стаканы переселяются в душевую и почему то становятся грязными, ну и мусор убирают. Постель за 11 ночей поменяли 1 раз. В тот день подруга спала, была температура. Горничная кинула сменный комплект и сказала: »Снимай»! Подруга говорит, что плохо себя чувствует. И далее горничная превращается в злую тетку, которую заставляют делать что то непристойное, поменять постельное белье!!! Влажной уборки не было ни разу. Однажды только, почти насильно, заставили ее пропылесосить. Даже в домашних условиях, при очень хорошем уходе, ковровое покрытие негигиенично. А тут….Мы шлепает и босиком, и в обуви после пляжа.

И кстати, неплохо бы обучать персонал нормальным манерам, это к Администрации отеля.

Большое спасибо всем работникам ресторана! Видно, что они стараются, все вкусно. Кому то мало разнообразия, нам хватило. А уж десерты…просто держись, животик! Единственный минус, который меня не расстроил, но удивил (хотя я и "не активный" потребитель). Такого низкокачественного вина я нигде не пробовала. Скисшая жидкость или недобродивший уксус. Сначала думала, показалось. Но нет, было еще несколько попыток попробовать его, и больше не стала. Хотя видела, что вино пьют. И пьют много. Самое безопасное это пиво. Пробовали другие напитки. И тоже - что то непонятное. Да, и эти пластиковые стаканчики в баре ресторана, супер! Свежих соков не было. Турецкий кофе не обнаружили, а жаль.

Мне тогда не понятно, что такое Ultra All Inclusive ? Отель явно на 5+.

То, за чем мы приезжали – солнце и море, получили сполна. Но в этот отель больше не поедем.

Наталья оценила сервисы

Теплое море вкусная еда.
Отсутствие уборки отвратительный алкоголь "доплата" на ресепшин
Добавлено 05.11.19 18:30 (2 619 символов в тексте)

12:33 24.12.19

Добрый вы человек! Я бы за такое больше тройки не поставил.

Все отзывы Наталья (1)