Регистрация: 05.11.19
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2019
13.10.19 - 19.10.19

Место, разрушевшее девиз "Важно настроение, а не отель"

Работаю в сфере корпоративного туризма. Знаю что такое ОЧЕНЬ хороший отель, хороший отель, средний отель, но до сих пор не знала что такое ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ плохой отель. Все еще не понимаю как я могла так оплошать с оперативно купленной путевкой для внезапного отдыха с мамой. Но это ошибка исключительно моя и я постараюсь быть очень объективной и оперировать сухими фактами, чтобы убедить вас, что вам НЕ НАДО туда ехать.

1) Автобус не довозит до ресепшн, ибо спуститься туда он не может. Водитель довозит до начала дорожки - спуска, у которой с погасшим светом стоит выцветший и очень уставший билборд с надписью старинным шрифтом ворда Larissa Holiday Beach Club.

2) Ресепшн - отдельный одноэтажный домик. О багажной комнате там не слышали. Зато слышали о флирте с, видимо, бывшими постоялицами из России по скайпу во время работы за стойкой и присутствующими гостями возле нее.

3) Ключ от номера - реально КЛЮЧ. Как от каморки, что за актовым залом. Если потеряете - 10$, пожалуйста.

4) Номера - в домиках. 3-этажных. Вообще территория отеля - это узкая улочка с домиками по бокам.

5) В номере вас ждет:

- плесень и соответствующий запах,

- громко гудящий и очень пыльный внутри кондиционер (спасибо, что работал! октябрь выдался супержарким...),

- СОЛЁНАЯ вода в душе и раковине (да-да, будете приходить с моря, чтобы смыть соль солью:)),

- ванная - это просто перегородка и душ - на душевую кабину не рассчитывайте. Кстати, на шампунь и гель тоже.

- братья наши очень меньшие - муравьи (черненькие такие, милые до ужаса, особенно когда заползают в кровать ночью)

- разваливающаяся мебель (но с помощью логики и небольших навыков плотника можно исправить)

5) Один ресторан. Есть салаты, есть курица, есть рис с макаронами (кстати, они существуют вместе - в одном гарнире. Как сказал бы турок - "Рис без макарон - деньги на ветер"), есть сладкое безвкусное. Вилок и ножей хватает, только за ними все ходят сами. Обшарпанные столы тоже можно покрыть салфетками, но, опять же, сходите за ними сами.

6) Море - хорошее, солененькое такое. Вход каменистый. Лежаки занимают в 7 утра. Полотенца у всех есть. При заезде дают на них карточки, карточки меняете у пляжа на полотенце, ну, в общем, стандартная процедура.

7) Программа аниматоров меня никогда особо не волновала, не видела я ее и в этот раз.

8) Wi-fi - можно бесплатно на ресепшен (да-да, в том отдельном домике), можно за 2$ в день - в ресторане и на пляже. Но в номерах - слепая зона.

9) Уборка - ну, по муравьям, надеюсь, вы все поняли.

Можно было бы еще долго продолжать, но не хочу прокручивать это снова в голове. Стараюсь помнить лишь о прекрасном солнце и море. Пару раз мелькнула субъективная оценка...не держите зла, просто этот отель до сих пор приходит мне в страшных снах:)

Екатерина оценила сервисы

Море
Все остальное
Добавлено 05.11.19 18:54 (2 754 символов в тексте)

18:18 18.03.20

видимо такой вы профессионал, что не можете даже для себя выбрать нормальный отель))

18:35 18.03.20

Главное, что вы - профессионал по нахождению возможностей оставить свой язвительный комментарий и невероятно важное мнение))
Хорошего вечера и будьте здоровы физически и духовно;)

19:17 18.03.20

взаимно)

16:44 21.08.20

Я, почитав еще отзывы, обнаружила, что у людей в номерах лазили крысы и жрали их обувь. И какие то бродячие собаки валялись на их полотенцах на пляжах и ели их еду из тарелок со стола.
Как говорится - мы думали это дно, но снизу постучались.

Все отзывы Екатерина (1)