Регистрация: 29.11.16
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
мае 2019
17.05.19 - 26.05.19

Отличный семейный отель

Замечательный отель именно для семей с детьми.

Размещение. Ехать из аэропорта около часа. Приехали как раз к заселению, нас сразу заселили. При входе стоит стол с напитками и сладостями. Номер дали чистый, хороший, была косметика (шампунь, гель и тд.), тапочки, но халатов не было. Мне показалась маленькая сушилка на балконе. Был мини бар, пополняли каждый день, есть даже молоко. Сейф бесплатный, вай фай ловил в номере очень хорошо.

Еда. Начну с детского стола, потому что с нами был маленький ребенок. Детский стол порадовал: греча, три виды каши, пюре, борщ, курица, овощи, пакетированые соки, молоко, блендер, микроволновка.

Для взрослых тоже много всего: гриль, разные закуски, несколько видов мяса, овощи, фрукты, пельмени, диетический стол( кукуруза, брокколи, варенная рыба и курица, картошка), супы, мороженное 8 видов. Есть ресторан, там можно поесть 24 часа по меню. Персонал активный. Ходили в аля карт Итальянский, надо заранее записываться. Вкусно.

Анимация. Днем и ночью есть чем заняться. Днем отдавали малого в мини клуб, они там и в настольные игры и рисовали, играть ходили по территории. В это время мы ходили в СПА))) Вечером мини диско, потом шоу. Очень интересная фишка, это детские коктейли. Все дети были в восторге. Вечером ходили на живую музыку в лобби.

Пляж. Хоть это и Кемер, но вход в море достаточно комфортный. Мелкая галька. Ребенок входил без проблем. Есть пирс.Где лежаки, пляж песчаный. Лежаки под тентом, это не очень понравилось. Приходилось всегда выставлять лежак на солнце. С зонтиками в этом плане удобнее. Есть детская площадка и холодильник с напитками. Бар и снек бар тоже есть. Так же подают гелземе лепешки, очень вкусные.

Территория огромная и зеленая. Вечером иногда прогуливались. Есть детский бассейн, накрыт зонтом. За территорию можно выйти прогуляться, там есть магазины. Там покупали подарки домой.

Отель ориентирован на русских, это можно понять по меню в ресторане)))

Персонал вежливый, активный, что очень порадовало.

Сюда захотелось вернуться.

еда чистота пляж
Добавлено 05.11.19 19:10 (2 020 символов в тексте)

10:26 06.11.19

Уважаемая Екатерина,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Благодарим Вас за высокие оценки. Нам очень приятно знать, что смогли в полной мере обеспечить комфортный отдых. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

С уважением,
Команда Smiley Service

23:38 13.11.19

Екатерина, приветствую! Подскажите пожалуйста, если Вам не сложно поподробнее по Детскому клубу,что там есть?

14:02 15.11.19

Добрый день!

Я заметила холодильник с пакетированными напитками, микроволновка, блендер, мини ресторанчик (дети там могли остаться и поесть в обед). Сам клуб обновленный, чистый. Дети там лепят, играют, рисуют, делают подделки. Есть туалет. Есть отдельная комната для совсем малышей (для сна), плюс отдельная комната для кормления, столик для пеленания. Есть игровая комната (лего, конструкторы, горочки маленькие). Комната с приставками, комната с настольными играми, комната с мультиками. Заметила, что есть даже занятия с профессиональным педагогом, но по записи (расписание могу предоставить). До 4-х лет только с родителями. Работает с 09:30 до 22:30. Рядом горки для детей.
Понравилась детская площадка: огорожена, состояние приятное, специальное резиновое покрытие.

Если говорить о подростках, то им тоже будет не скучно. У них разные квесты проходят, стрельба из лука и так далее.

Если какие-то есть еще вопросы - обращайтесь :)

18:30 13.01.20

Екатерина, добрый день. Спасибо за отзыв. Пожалуйста, скажите, есть ли в номере чайный набор?

12:21 18.01.20

Анна, добрый день! Да есть :)

20:02 17.01.20

Для детей в этом отеле - рай!

13:29 11.02.20

Здравствуйте Екатерина! Не могли бы еще подсказать по отелю Seven Seas.1) Есть ли в барах бесплатный импортный алкоголь и какой (меня шампанское больше интересует)? 2) Как в отеле со взрослой анимацией (с детской как я поняла все отлично, девочки молодцы) проходят ли дневные игры и вечерние шоу? 3) Т к территория не большая, можно ли прогуляться за ее пределами есть ли на что посмотреть? 4) Есть ли морской променад (асфальтированный или досчатый)? Спасибо

19:20 11.02.20

Елена, добрый день! Благодарю за вопрос:)

Мы не пили особо алкоголь, только пиво. Помню стоял импортный виски, джин( Но как турагент могу для Вас запросить эту информацию :)

Отвечая на второй вопрос, да, есть активная анимация для взрослых и днем и вечером шоу, не соскучитесь))

От отеля до поселка Гейнюк примерно 20 минут пешком. Мы туда ходили покупать домой специи и кофе:) /
Морского променада нет, но можно прогуляться вдоль пляжа. При желании можно доехать на автобусе до самого Кемера. Проезд дешевый)

Более подробно могу рассказать по тел. +79035545780
Буду рада помочь:)

10:03 12.02.20

Большое спасибо, Можно еще спросить есть в отеле на завтрак свежевыжатые соки? Платно или нет?

16:16 13.02.20

Да, есть. Но только сок из апельсина

21:29 21.02.21

Здравствуйте!а в какой категории номера вы жили?на фото одна большая кровать, а где спали дети?