Регистрация: 05.11.17
октябре 2019
17.10.19 - 26.10.19

Хороший отель!

Перед поездкой читала много отзывов на сайте, могу уверено сказать, что все так и есть как написано.

О чем бы я хотела добавить, наверно только о том, что номер у нас был в основном корпусе и вполне приличный. Всё работало исправно. Но очень шумный кондиционер. Нам это не мешало, так как спали с открытой дверью на балкон. До 12 ночи было слышно музыку из бара, но потом было тихо. Номер был достаточно светлый и уютный.

Питание хорошее. Но если сравнить с другими отелями в данной ценовой политике, то здесь скромный выбор выпечки и как мне сказали не очень вкусная)). Для меня это огромной роли не сыграло, так как я ее не люблю)))).

В целом замечаний к отелю и обслуживанию нет. Но есть небольшие предложения: на пляже и у бассейнов на столбиках зонтов и тентов от солнца сделать крючки для одежды и сумок, чтобы люди не занимали лишние лежаки для своих вещей. Кстати, в отеле дарят хорошие пляжные сумки белые и очень не хочется такую красоту испачкать в песке на пляже. И еще одно пожелание: внимательнее следить за пребыванием детей в зоне 16+. Пляж достаточно протяженный, а эта зона маленькая! и хоть недолгое время хочется побыть в тишине от детского визга))) Я люблю детей), но на отдых поехала без них. Но это, наверно, лично мое упущение, что надо на будущее выбирать отель 16+).

Спасибо огромное персоналу за хороший отдых.

Питание обслуживание
нет
Добавлено 05.11.19 19:26 (1 342 символов в тексте)

14:48 06.11.19

С отзывом полностью согласен.Отдыхали в октябре. Супруга тоже делала замечание,что одежду на пляже повесить некуда,нужны крючки или круговые полочки.

Все отзывы sh-julika (1)