Регистрация: 20.07.19
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
21.10.19 - 31.10.19

ЛЮБА ИГНАТЕНКО. ХАРЬКОВ. Первая встреча с Египтом.

Хочу сразу сказать,что зовут меня Люба, своего компьютера нет, поэтому отзыв пишу с профиля своей знакомой, с которой познакомилась в первый же день по прибытию в отель. Мы оказались землячками, с одного города и причем приехали одни.

Первая поездка в Египет оказалась неплохой. Осталось много приятных впечатлений. Отдыхала одна аж 11 дней.

Территория отеля небольшая, но довольна красивая.Очень хорошо потрудился ландшафтный дизайнер, чтобы создать великолепие и уют.Большое количество необычных растений, узких и ухоженных дорожек.

Номер был неплохой, мебель не новая, но но не ужасная.

Персонал в отель доброжелательный, всегда помогут, если попросить.

Пляж не очаровал своими старыми шезлонгами, но покрывало все недостатки, потрясающее море с разнообразием рыбок, которых можно даже рукой достать.На маленьком пляже, казалось не хватит всем отдыхающим место, но проблем не было. Всегда были свободные места. Загорай и плавай вволю!

Питание. Это особая вотчина ШЕФ-ПОВАРА МОХАМЕДДА, к которой он относится трепетно. Ощущается, что все находится под его чутким контролем: и отдыхающие, и еда, и персонал. Только входишь в ресторанчик и чувствуешь тепло, которое исходит от улыбающегося персонала и официантов. Они еще и приятные в общении, быстрые и проворные в своей работе. Безусловно сияет лучезарной улыбкой в зале и Шеф, внимательно наблюдает и следить за порядком. Замечает даже мелкие неурядицы и мгновенно их устраняет. Что особенно удивляет, что он у большого количества посетителей интересуется мнениями о еде, разъясняет и показывает, где и что можно взять. При необходимости и сам пополняет пустые тарелки, и следит, чтобы они были наполнены яствами всегда.

Описать красоту и попробовать все поданные блюда просто невозможно. Это шедевры, которые создаются на кухне умелыми руками. От количества и изобилия разных яств разбегаются глаза. Это еда из разнообразия: мяса, хлебобулочных изделий, салатов, макарон, риса, рыбы, йогуртов, сыров, фруктов, напитков тушенных и жаренных овощей и кальмаров, супов и, конечно же, всякого рода изысканных пирожных.

А к празднику Хэллоуин мастер своего дела Мохамедд создал незабываемое прекрасное праздничное настроение для всех отдыхающих. В этот день замаскированны ярко и красочно был не только персонал, но блюда. На фото вы можете увидеть это необыкновенное зрелище.

Большое наслаждение я получила и от экскурсий. Прогулка на яхте и поездка в Иерусалим оставили неизгладимое впечатление. Будете в Египте - рекомендую взять эти путешествия.

Тихий скромный отель ухоженный чистый; красивый ландшафтный дизайн; безупречная и вкусная еда во главе с главным поваром.
маленький неуютный пляж нет Интернета в свободном доступе
Добавлено 05.11.19 19:50 (2 546 символов в тексте)

18:02 19.11.19

Добрый день, подскажите пожалуйста
Тоже лечу первый раз и одна, заранее благодарность Вам за ответ! 😇
1) встречается в отзывах, что на пляже Новотель досматривают сумки туристов на предмет напитков -даже воду свою нельзя, это правда? На втором пляже также?
2) правда ли что шезлонги отеля Солимар на пляже Новотель стоят очень тесно и никак не отодвинуть его будет (я лечу одна) кусок пляжа очень маленький. На втором пляже такая же история?.
Примерно в какое время все шезлонги уже заняты?
3) во сколько лучше ходить на завтраки? Когда поменьше народу и очередей было и как Вы ходили?

15:24 09.12.19

Добрый день.Подскажите пожалуйста где вы покупали тур в Иерусалим? Сколько стоит и нужна ли виза?

Все отзывы Джульетта (3)