Регистрация: 05.11.14
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2019
28.10.19 - 04.11.19

Спасибо за прекрасный отдых!

Добрый вечер! Недавно прилетели с Турции и спешим поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Armas Saray Regency.

Как только вышли из автобуса Пегас отель поразил своей красотой и ухоженной огромной зеленой территорией. На территории бегают какие то птички)

Администраторы гостиницы очень вежливы-огромная благодарность менеджеру Джейле - советуем к ней обращаться за какой -либо просьбой, всегда грамотно и профессионально поможет навстречу решения каких то неудобств . Даже если Джейла занята всегда выслушает и поможет в решении проблемы, советую прежде чем писать непонятно плохие отзывы, подойти к ней со своим предложением по улучшению условий отеля. Все работники русскоязычные, приветливые и улыбчивые, что немаловажно во время отдыха.

Начну по порядку- прилетели рано утром 28 октября, заселили без проблем к 12 часам. Наш номер был 238, полностью соответствует фото на сайте отеля. В номере есть фен, шампунь, гель для душа, шапочки для душа, холодильник , кондиционер. Минеральная вода в бутылках пополняется по мере необходимости. Уборка номера ежедневно.Так приятно возвращаться в чистые номера. Выражаем благодарность персоналу отеля. Они такие трудяги с раннего утра что то чистят, моют.

В номере сейф платный. Вай фай бесплатный , ловит в номерах тоже, к вечеру немного зависал.

Море рядом в пяти минутах от отеля, приятно прогуляться мимо озера по тропинке. На море есть бар с напитками, с легкими закусками, фруктами. Также работают официанты в баре. Пляж песок, удобный безопасный заход на море. Море чистое , теплое, с лежаками проблем не возникало, подходили к работнику пляжа, тут же приносили лежак с матрасом.

Питание очень удивило своим разнообразием выбора, возмущены предыдущим отзывом, с ним не согласна, очередей не наблюдала в ресторане, а если были то персонал очень старался их разгрузить. Допустим девушка жарила омлет на трех сковородах) . На завтрак , который уже с семи часов румяные блинчики, пончики, каши, омлет, яичница и т.д. Хлеб различный белый, ржаной с семечками.

Хочу отметить искусство кондитера!! Пироженые, торты, турецкие сладости-пахлава всегда аппетитные и красивые, а также очень понравились лепешки из печи (турецкая пицца). С айраном очень вкусно)

Всегда свежие фрукты (виноград, мандарины, слива, яблоки). джемы, мед, халва. Много разных видов сыра и колбасы с ветчиной, зелени, овощей, салатов. Днем и вечером мороженое. Около бассейна пекут вкусные лепешки.

Из напитков розовое, красное, белое вино, виски, беллис, малибу, джин, водка, пиво, коктейли. При желании в лоби- баре заваривают турецкий кофе, чай. Персонал подходит к выполнению своей работы очень ответственно и терпеливо)

Всегда была рыба на гриле очень вкусная, индейка, курица, мясо, различные гарниры. Голодными точно не будете))) Супчики тоже неплохие (запомнилась лапшичка).

На территории отеля есть спортивный зал, закрытый бассейн,открытые бассейны, баня хамам ( с часа до четырех можно пребывать там бесплатно) при желании делается массаж, диско зал. А также аптека, магазинчики (рекомендую посетить ювелирный магазин и магазин кожи (Батыр , Катя привет Вам! )на терририи отеля, делают неплохие скидки. Купили часы оригинальные механические мужские за очень хорошую цену.

Очень пожалели что не взяли с собой сына, для детей здесь просто рай ( множество бассейнов специальное детское питание-молоко, хлопья, молочные коктейли, вечером мини-диско и шоу. Анимация работает усиленно летом, мы отдыхали осенью и знали что будет поспокойнее отдых, поэтому не жалуемся на анимацию.

Советую доехать в Сиде на автобусе ( за двоих отдали 9 лир) до маркета Нова-Молл,он четырех этажный, много отделов с обувью, одеждой (Де Факто, H&M и т.д.), Migross, Folio,Collins и там же поменяйте доллары на лиры. Сам Сиде исторический город, есть где погулять и пофотрафироваться.

При размещении обязательно забронируйте ужин в рыбном или мясном ресторане а-ля карт. Очень романтично и красиво.

Вообще отдых зависит от настроения!!! Не нужно искать минусов, мне очень понравился сервис, дружелюбность всего персонала.

Среди отдыхающих были немцы, турки и англичане.

Всем кто собирается отдохнуть советую этот отель!!!

Развлечения и спорт

Приятное с полезным совмещаем)

Озеро по дороге к морю

Анимация

Шоу программа

Ресторан

Романтик ужин в рыбном ресторане

Респект кулинару)

Детская зона в отеле

Турецкий кофе

Сауна

Завтрак))

Спортивный зал

Светлана оценил сервисы

Добавлено 05.11.19 20:18 (4 160 символов в тексте)

12:48 06.11.19

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

16:02 06.11.19

Светлана,спасибо за откровенный отзыв,я так же был в этом отеле с 25.10.2019 по 01.11.2019 и откровенного негатива к россиянам не видал,зато некоторые жители с Урала там откровенно "отжигали".После всего перечисленного ещё и обижаются,что к ним может быть негативное отношение.Спасибо данному отелю за неделю тёплого лета и хорошего гостеприимства.

10:30 07.11.19

Павел, всегда пожалуйста. Мне тоже понравился отдых в данном отеле, теплый прием ) На следующий год планиреум приехать в июне именно в этот отель.

14:57 07.11.19

Светлана,в июне жарко-люблю осеннюю прохладу...

21:22 07.11.19

Светлана, а что романтичного Вы увидели в а-ля карт ресторане? Ничего романтичного я там не увидела. Нет цветов на столах, эти же красные салфетки на столах, обычных зал в Гарден корпусе на 1 этаже. Зал никак не украшен. А МЯСНОГО а-ля вообще нет в этом отеле. Есть рыбный без морепродуктов и итальянский. Романтично - это когда например есть тематика ресторана, или на море стоит на платформе, или на крыше. Все украшено. У меня есть фото этого "романтичного" ресторана. Всем желающим могу выслать

06:29 08.11.19

"Очень пожалели что не взяли с собой сына, для детей здесь просто рай ( множество бассейнов специальное детское питание-молоко, хлопья, молочные коктейли, вечером мини-диско и шоу."

Светлана,наш ребёнок подхватил там ротовирус, перед нашим заездом одна семья была тоже поражена этим вирусом после посещения бассейна. Если бы Вы хотели,чтобы Ваши дети играли окурками и презервативами на пляже - тогда нужно было бы обязательно их брать! В следующем году будет такая возможность))))))

06:31 08.11.19

"На территории отеля есть спортивный зал"

Вы вообще были в этом "недозале" ????? Что значит есть зал? Номинально есть, по факту две дорожки беговых и скамья под 45 градусов для жима лёжа!

06:34 08.11.19

"очередей не наблюдала в ресторане, а если были то персонал очень старался их разгрузить"

Кто там что пытался разгрузить? Вы фото мои не видите? сплошные очереди и забитая столовая(с 20ого по 3 ноября) и не нужно морочить людям голову!!!

Все отзывы Светлана (8)