Регистрация: 19.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
03.10.19 - 13.10.19

Отдых семьей с ребенком 3 лет. Обошелся в 190т.р

Замечательный отель с отличной территорией.Хотя отель стоит не на первой линии, но это не страшно 10 мин.ходьбы пешком до моря или автобус от отеля ходит каждые 15 мин. Прилетели утром.Доставили нас с аэропорта на личном трансфере за 15 мин.Заселили не сразу спустя 2 часа,в это время мы сходили на шикарный завтрак.И потом заселились в главный корпус в чистый, красивый номер 1349 (но увы вид с балкона был на стройку), чуток расстроилась, но это мелочи.Оказалось,стройка и жилые дома вокруг отеля. Единственный красивый вид был на бассейн,но он дороже,на балконе не проводили время,только сушили вещи.Отель в целом произвёл отличное впечатление,очень приятный и доброжилательный персонал везде, все улыбаются и помогают ...В ресторане персонал 5++++ было, очень приятно.Девочки аниматоры в детской игровой замечательные,отзывчивые и здорово развлекали деток! Разочаровал,только бармен на пляже у моря не совсем доброжилательный был с людми, как-будто ему все должны,швырял стакан с напитком и не смотрел даже куда. Кухня отличная,выбор разнообразный.Еды много , все чисто и безупречное обслуживание .Территория большая,очень чистая,красивая. Номера убирали каждый день и все мыли и меняли 5++++. Берите от комаров, что-то в номер обязательно,залетают. Замечательная большая территория, каждый день горки по времени, бассейны классные,чистые,малышам дают бесплатно подгузники для бассейна. Пляж чистый . Карусели каждый день с 18.00 до 21.00 Бесплатно! Детская дискотека,затем шоу программа, каждый день, ходили с удовольствием. В отеле мало русских и много голландцев.Обстановка,очень дружелюбная. Очень вкусное и качественное мороженое, на территории, ели его постоянно,мой ребёнок 3 лет проглатывал аж 3-4 шт.в день и не заболел. Спасибо большое за отличный отдых в вашем отеле с большим желанием охота к вам вернутся. 👍👍👍

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Кухня персонал уборка анимации территория чистота отеля пляж
Вид с балкона .
Добавлено 05.11.19 21:34 (1 853 символов в тексте)

13:14 07.11.19

Уважаемая Юлия, благодарим вас за столь детальный отзыв о вашем недавнем пребывании в Aska Lara Resort & Spa. Мы всегда стремимся сделать отдых наших гостей самым приятным и запоминающимся. Поэтому, нам очень важно знать, что высокий уровень сервиса, концепция, мини-клуб и слаженная работа персонала были достойны вашей похвалы. Нам жаль, что один из барменов показался вам невежливым. Ваш комментарий обязательно будет передан в соответствующий департамент. Приносим наши извинения в связи с этим. Мы с нетерпением будем ждать следующей встречи с вами!

С уважением,

Мира Лейлек