Регистрация: 05.11.19

Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
октябре 2019
26.10.19 - 02.11.19

3.3

Отдыхали с мужем в отеле в конце октября 2019г. Постараюсь...

Отдыхали с мужем в отеле в конце октября 2019г. Постараюсь отметить положительные и отрицательные моменты.

Организация от туроператора "Алина тур" в целом не вызвала никаких нареканий.

+Нас встретили, довезли до отеля, сообщили всю необходимую информацию, учли наши пожелания по отдыху (экскурсия, поездки)

- Нас не предупредили, что территория отеля состоит из подъемов, спусков, лестниц. Первые два дня было очень трудно, потом привыкли.

-Нас не предупредили, что наш отдых приходится на последнюю неделю работы отеля, поэтому анимации не было, питание уже не разнообразное, бассейн не убирался- все постепенно сворачивалось. А стоимость путевки мы оплатили в полном объеме.

Отель:

+ Большая красивая территория, просторные номера.

- Крутые спуски и подъемы; отсутствие вентиляции в ванной, поэтому постоянная сырость и комары.

Персонал:

+Практически все говорят по-русски, вежливы, доброжелательны.

Сервис:

-Номер не убирался до тех пор, пока мы не оставили деньги, бельё не менялось, полотенца поменяли на пятый день отдыха.

Питание:

+Голодными не были

-Еда однообразная, холодная, сложилось впечатление, что все доедали то, что осталось. Гриль последние два дня вообще не работал. Спиртные напитки низкого качества. В первый же день отдыха мы видели тараканов, которые спокойно ползали около тарелок с салатами.

Конечно, ни о какой оценке 5.0 речь не идет. В лучшем случае 3.6. Ехать в этот отель или нет - решайте сами.

Добавлено 05.11.19 22:07 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)