Регистрация: 05.11.19
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2019
15.10.19 - 22.10.19

Хочу поделиться удачным отдыхом в ASTERIA KREMLIN PALACE 5*.

Хочу поделиться удачным отдыхом в ASTERIA KREMLIN PALACE 5*. Отдыхали в период с 15.10.2019 по 22.10.2019. С погодой повезло, днём +29, +30, море +26! Хороший отель, хотя и не новый, но номер был достаточно ухоженный, чистый, уборка каждый день. Персонал приветливый, в ресторане достаточно хороший выбор, придраться могу только к хроническому недосолу многих блюд, но тут уж кому как. Много баров, бармены своё дело знают, алкоголь импортный, проблем никаких. Поесть можно на каждом шагу, по пути на пляж замучаешься перечислять, на любой вкус! На пляже бар, пиво, коктейли, алкоголь любой. С 12-00 рядом с пляжем в рыбном стейк-хаус жарят вкуснейшую рыбку, форель, дорадо, скумбрия, сибас, вечером превращается в рыбный ресторан аля-карт. Также есть Италия, Мексика и Турецкий рестораны. Сходили в Турецкий ресторан, не пожалели, очень вкусно, благодарность официантке Фатиме! Чумовой аквапарк, три вида горок, но удовольствия море, на ватрушках вообще сплошной адреналин! Каждый вечер выступления артистов, танцоров, а после 22-00 дискотека. Скучать не приходилось, спасибо отелю! Особый привет бармену "Жене" (с советскими значками) который в лобио круглосуточный, харизматичный, весёлый, приветливый человек, Джони ты супер! В баре "Звезда" тоже отличные ребята! Все молодцы, всем спасибо, до новых встреч!

Леонид оценил сервисы

Удобство расположения

Вежливый персонал большая ухоженная территория рестораны кафе бассейн бары пляж айран))
"Уставший" но чистый номерной фонд
Добавлено 05.11.19 22:35 (1 327 символов в тексте)

17:24 06.11.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Леонид (2)