ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 18
Readership: 1027
Photos: 103
1 USER SAID "THANKS"
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a Family with children in
October 2019
24.10.19 - 02.11.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель, в который хочется вернуться😍🌴🌲

Начну с того, что попали случайно, конец сезона и случается овербукинг, но нам просто повезло, что Травелата нам сделала подарок и отправила на порядок лучше и дороже в отель Maritim Pine Beach. Я бронировала совсем новый отель, Aydinbey Queens, повелась на новизну и месторасположение рядом с Парком Легенда, планировали пару раз в нем побывать, но что не делается... реально работает пословица, были в Легенде и я воочию увидела отель Айдинбей Квинс ,и он ни в какое сравнение не идёт с Маритим, извините за лирику, вернёмся к отзыву об отеле)

Прилетели в 8.10 утра, трансфер, нас сразу заселили, спасибо ОГРОМНОЕ Владлене, 5 минут и мы в номере- 5 этаж, номер 1509, стандарт с видом на сад, фото прилагаются, точно помню, что в 10.15 мы уже на завтраке)

Номер очень просторный, на офиц. сайте площадь порядка 30 кв.м,порадовал большой шкаф, глубокий, оба чемодана находились в нем, вешалок достаточно, полочки так же глубокие, отдельная тумба под обувь, сейф бесплатный. Халаты, тапочки, отличный душ, мыло и в дозаторах и кусковое, бутылочки с шампунем, кондиционером, бальзамом для тела, набор с расческой, шапочкой, палочками и дисками. Тж есть наборчик с нитками, иголкой.

Вообще, готовясь к поездке, в этом сезоне, читала, что многие пятерки с множеством платных услуг за вай фай, сейф, утюг, и тд

Маритим в этом плане вас порадует, реальной концепцией «все включено». Утюг с гладильной доской, вам принесут по первому зову, естественно бесплатно. Вай фай шикарный, видео тянет на ура, не говоря о звонках в Вайбере, а на пляже, смотря где приляжете, по разному)

Играли в большой теннис, сначала возле сцены слева от неё, забронировать время, взять необходимый инвентарь, и играйте бесплатно в своё удовольствие в шикарной зелёной зоне отеля, ой о ней просто можно писать оды, но обойдусь моими многочисленными фотографиями.

Еда: все, за что любим Турцию, было в изобилии, морепродукты (дорадо, сибас, тунец ещё пару названий не помню, ем только дорадку; мидии и чищенные и в панцире, креветки, раки), мясо и жареное и пареное и тушеное, отдельная зона именно турецкой кухни, она под такими в национальном стиле медными вытяжками подсветками сделана, холодные закуски, выпечка, рахат лукум и халва, все это очень и очень достойно и главное вкусно!!! Десертов в виде пироженок и тортиков не ем, но сыну нравились, из ассортимента выбрал своих фаворитов и был доволен.

Чай, пакетированный и в чайничках заваренный, кофе из кофемашины, в кафешках кофе по турецки, все достойно. Мороженое вкусное, несколько локаций его выдачи, в Турецкую ночь был парень в национальной одежде, с тем самым тягучим мороженым и с приколами во время подачи)

Алкоголь, прочитав отзыв, причём один, так как о смене отеля мы узнали в день выезда, мужчина рекомендовал только лобби бар, так и есть он лучший, мы тоже советуем, найдите контакт с барменами будет вам все чего вы ждали и хотите)

Уборка, каждый день, между завтраком и обедом, мы ни разу не сталкивались, но в коридорах конечно здоровались, очень милые женщины, турчанки и как пчелки наводящие постоянно чистоту, везде в главном здании ковры, как они умудряются их в таком чистом виде содержать, расцветка причём с белыми вставками, ну очень маркая. О чистоте, всегда говорит тот запах, что витает в стенах отеля, в Маритим, вы это почувствуете сразу при входе, там особенный аромат. В коридорах запах того маленького кускового мыльца, что будет в номере, он у меня ассоциируется с детскими средствами по уходу, ну очень приятный и не раздражающий запах, ни как Боже упаси от мистера мускула)))

Ну и самое главное, зачем мы все едим—море! Оно было прекрасно, +25, ни разу за наш период не штормило по взрослому, знаете заметили, утром всегда штиль, к обеду небольшие мягкие волны, к вечеру могут чуть по сильнее, это такие когда начинают все резвиться и прыгать в удовольствие на них. Песок чистый, есть при входе узкая полоса гальки, в одном месте ближе к левому пирсу отеля Лимак Атлантис эта полоска гальки самая узкая. Прыгали с трех понтонов, видимо там все таки есть эти природные плиты, разок зацепилась ногой, прыгала солдатиком) но не факт, может это утяжелители для понтонов, прыгать запрещено и висят об этом знаки.

Вернулась бы в этот отель, однозначно ДА, природа, море, обслуживание, а какой коллектив, все добродушные и рады тебе, а это очень немаловажно находиться в такой позитивной ауре, как руководство мотивирует свой персонал?) Учиться и учиться многим бы у них.

Спасибо Маритим отель,

и Травелата, и Килит Глобус принимающей стороне, Библио Глобусу отправляющей.

Hotel

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Чистота персонал сервис еда очень зелёный
Disadvantages
Не нашла
Added 05.11.19 23:11 (4 567 characters in the review)
Add comment
Complain

14:51 07.11.19

Уважаемая Оксана!
Благодарим Вас за положительный и подробный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что у Вас остались яркие впечатления от отдыха.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новую встречу.

11:41 04.02.20

Добрый день, Оксана! Никак нигде не могу найти фото джакузи в крытом бассейне. На одной из Ваших фото в крытом бассейне заметил лестницу на небольшое возвышение, это не джакузи?

23:10 07.04.20

Здравствуйте, скорее всего это джакузи, но лично сама не пользовалась, поэтому ничего не могу сказать о ее качестве)

Sign up