Регистрация: 05.11.19
октябре 2019
06.10.19 - 19.10.19

Отличный отдых

В Турцию полетела в первый раз, отдыхали с подругой, выбрали этот отель так как All inclusive за небольшие деньги, удобное расположение рядом есть магазины и ресторанчики, море прям под носом, берег 5 баллов. И до Алании ехать совсем не долго, почти рядом с отелем останавливается автобус. За 13 дней в этом отеле ни разу не пожалела, что его выбрала.

Прилетели утром, за 2,5 часа нас довезли до отеля в комфортном автобусе. Персонал помог нам с багажом, на ресепшене сразу зарегистрировали и предложили попить кофе на веранде пока готовят номер. Через час нас заселили в уютный чистый номер. Нареканий никаких нет, все работает, полотенца чистые, каждый день в номере убираются.

Питание в отеле соответствует своим звездам, еды более чем достаточно. Овощи всех видов, разные фрукты, курица, рыба, различные гарниры, соусы, сладости. Голодными не останетесь даже если не успели на завтрак или обед, у бассейна готовят бургеры и вафли. Кофе, чай, соки, алкоголь весь день в доступности без ограничений, бармены приветливые ребята, если попросить делают всевозможные коктейли)

Каждый день были разные развлекалки от аниматора Тимы, даже были лотереи с приятными призами, для деток много всего, и конечно ночная дискотека, клубы нереально понравились, весело и надежно, Тима за всеми присматривает собирает со всего отеля, отвозит, и когда пора домой так же дружно всех собирает и комплектует в машину)))

Работники отеля все очень приветливые отзывчивые, всегда помогут если это нужно.

Отель хороший, ехать стоит. Заслуживает свои 4 звездочки)

Развлечения и спорт

Море персонал анимация расположение
Не заметила
Добавлено 05.11.19 23:31 (1 542 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)