Регистрация: 06.11.19

спасибо
ноябре 2019
01.11.19 - 05.11.19

Как важно тщательно выбирать отель

Была в отеле с семьёй ( дети 1.10 и 5.5 лет) в период с 25 октября по 5 ноября 2019 года. Начну с того, что на второй день мой младший ребенок заболел ротовирусом, температура 39.4, ребенок 5 дней лежал не двигаясь, на 4 день отпуска заболел мой старший ребенок и на 6 день заболела бабушка. У всех одинаковые симптомы. Мы встречали в отеле много детишек с такими же симптомами. Это был худший отпуск в моей жизни. В чем же дело? В бассейне мы не купались, так как они очень холодные.

Отель я не выбирала, ехали несколько семей и был у нас ответственный за выбор тура. В описание было указано, что есть подогреваемый бассейн, но на деле оказалось, что его включат 1 октября. Включили 1 бассейн и открыли крытый бассейн (в крытом очень сильно пахнет хлоркой, после часа нахождения заболела голова),я не купалась, вода холодная. Тепло только детям и взрослым употребившим спиртные напитки. Номерной фонд очень большой, территория отеля очень маленькая, с коляской найти тишину невозможно. Только на пляже, но там МУХИ, невозможно лежать, они по всюду, облепливают с ног до головы, малышу мешают спать. В море мы купались, заход в море сразу глубокий, деткам не подходит.

Еды очень много. В основном ресторане большой выбор мяса, рыбы, десертов. Детское меню 3 вида каши, картошка фри, макароны, не вкусные сосиски и суп (2 раза был норм суп, остальные отвратительный). Был борщ и куриный по 1 разу. Еще 2 раза были креветки, большие очень вкусные. Крабы и раки, форель, дорада, сибас. Из мяса говядина, баранина, индейка, курица. Спиртные напитки мы не пьём, но пробовали заказать розовое вино, белое и шампанское. Пить это невозможно, попав на язык перекосило все лицо и спирт ударил в голову. Так называемый спирт со вкусом вина. Соков натуральных нет. Еда по всюду , кормят на каждом шагу. Возле бассейна снек бар, возле моря фуд корт, на пляже тоже бывает, что то готовят. Все люди набирают в одноразовые тарелки и тащат на море еду , на бассейн. Территория маленькая и по всюду все жуют.

Отель стоит в виде подковы. Внутри площадка открытая с фонтаном, столиками и музыкой. Вечером до 12 часов ночи орёт музыка (опера, джаз и т.д) спать невозможно, даже с закрытым окном. Для кого эта музыка? Семейный отель, дети идут спать после мини диско, в 21.30. На пирсе проходят дискотеки их вообще не слышно в отеле.

Ходили в мини клуб, они там рисовали, пекли пиццу, можно раскрашивать футболки и сумки 12 и 10 долларов. В целом не плохо, был дождь и они там их как то развлекали. В амфитеатре были какие-то шоу, но мы не ходили. Вечерами очень холодно сидеть, если в тебе нет алкоголя.

Мы с мужем ходили на массаж, нам очень понравился парень, вроде Хадым его имя. Массаж великолепный, моя спина после двух детей пришла в норму, еще я ходила к Наталье тоже хорошо делает. Один раз попала к тайке, не понравилось. На счет цены нужно хорошо торговаться. Очень понравился хамам, мы туда каждый день с детьми ходили, просто погреться, детям нравилось лить воду по всюду.

Уборка в номере очень плохая, много раз просили, что нужно убраться лучше и только, когда нам звонили с опросом о качестве обслуживания, мы все высказали и на след день очень хорошо убрались. Но это за 2 дня до отъезда. В этот отель мы второй раз не поедем, нам нравятся отели с очень большой территорией, где есть места релакса. Мое мнение, эконом вариант для пар, без детей, алкоголь и дискотека есть. Хотя сидеть в отеле наверное им будет скучно, ведь какого то движения и развлечения со стороны аниматоров я не видела.

Марина оценила сервисы

Рядом с аэропортом спа центр еда в основном ресторане
Маленькая территория шумно уборка
Добавлено 06.11.19 01:08 (3 500 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)