Регистрация: 06.11.19
сентябре 2019
12.09.19 - 20.09.19

Отдых в Club Megasaray

Прилетели мы рано утром, где-то в 7-8:00 утра, заселили нас в 14:00. Оставили сумки у ресепшн и пошли завтракать, а после - купаться. Отель выбирала сама, по отзывам, предлагали множество других современных, новых, молодёжных, но для меня важно, чтобы у отеля большинство отзывов было хороших. Случайно у кого-то в отзыве прочитала про Club Mega Saray, изучила всю информацию об отеле и было принято решение, что летим именно туда! Нас сразу предупредила менеджер, что отель не новый. После покупки путёвок я немного сомневалась и расстраивалась, а вдруг разочаруюсь ?! Но нет! Когда зашли в этот отель, поняла, что все сомнения были напрасны. Челюсть отваливалась от масштабов территории и красоты! Как удаётся поддерживать порядок и чистоту?! Я не представляю) за 8 дней, что мы там находились, так и не сумели обойти полностью всю территорию. (Газоны,кусты подстригали каждый день, дорожки из плитки мыли швабрами 😯 все руками, не техникой).

Номер бронировали самый простой, но так как указали, что молодожены, нам сделали множество бонусов и комплиментов! Заселили в улучшенный номер в главном корпусе (где ресепшн). Номер просторный, светлый, небольшой балкончик с красивым видом. Подарили букет цветов, бутылку вина и фрукты. Украсили номер подушками-сердечками и шариками! Плюс на следующий день принесли огромный завтрак (фрукты,халва,варенье,сухофрукты,яйца разных видах,сыры,кофе, круассаны - было так много всего - несколько подносов, что мы бы и за несколько дней не съели. Покушали немного, пошли искупаться, думали, после ещё покушаем, но уже всё унесли))

По-моему, на территории 4 бассейна (один по возрасту 12+)

Выход к морю, где купаются только из нашего отеля, никого постороннего нет. Лежаки, зонтики - хватало всем, даже если поздно придёшь поплавать и позагорать.

Погода была комфортная (утром свежо, 22-24, к обеду уже 31-37 стабильно).

Кушать можно было круглосуточно. Но нам хватало завтрака , обеда и ужина. Работали ещё дополнительные кафе/закусочные на территории (лепешки, фастфуд, фрукты и прочее).

На выбор можно было посетить два ресторана из : турецкий, итальянский, японский, мексиканский, гриль . Мы сходили только в гриль . Сами жарили мясо на гриль-мангале. (Мясо - :говядина, баранина, курица + сосиски + овощи). Все очень вкусно! Ещё и на берегу моря, на закате!

Еда была разнообразная, на любой вкус (для вегетарианцев, для тех, кто на диете, отдельно детский зал). Даже любой привереда найдет, что покушать, столы ломились от еды. Тонны сладкого, невозможно все попробовать. Поправиться там можно нехило 😀

Каждый день разная тематика меню - также турецкая и пр. Каждый день чем-то удивляли! Молодцы! И повора перед вами готовят различные блюда. (И креветки были, и крабы, и разное мясо, и фрукты :инжир, арбуз, дыня, и многое другое - все вкусно!)

Развлекательная программа каждый вечер как для деток, так и для взрослых.

Большинство отдыхающих - немцы, и немного русских. Много детей.

Нашла в Инстаграм директора отеля, понравилось то, что берет на работу и людей с ограниченными возможностями.

Вечерами ходили на step, стрельбу из лука. Есть уроки по танцам, йога и многое другое. Тут для всех найдутся занятия.

Ездили пару раз в город на рынок Кадрие Town (15-20 минут на автобусе - остановка через дорогу от отеля - ходит каждые 20 минут, по-моему, с 9 утра).

На рынке пытались торговаться, но в сентябре не особо делали скидки, позже,кто ездил уже под конец сезона , охотнее делали. Купить можно все, от качественной одежды, до еды/ювелирных изделий и пр. Также на автобусе ездили и в парк land of legends. Стоимость за вход на аттракционы и аквапарк обошёлся ~ 5500 Руб. Очереди огромные. Вся территория - как лабиринт, обратно кое-как вышли.

Но по самой территории, где находится отель, походить стоит 👍 невероятно красиво , как в Диснейленде. Там и дорогие бутики. Можно пофоторгафироваться.

Ещё удивил тот факт, что большинство туристов приезжают в Mega Saray из года в год 👍это говорит о многом! Будем рекомендовать всем знакомым! И сами вернёмся! Писать можно бесконечно. Спасибо за самый чудесный отдых!

Еда развлечения
Нет
Добавлено 06.11.19 08:31 (4 116 символов в тексте)

18:22 06.11.19

Уважаемая Надежда,

благодарим Вас за выбор Club Mega Saray, а так же за положительные комментарии и высокую оценку нашего отеля.

Мы очень рады, что Вы остались довольны всеми сферами нашего сервиса.

Будем надеяться, что замечательно проведенный отдых поспособствуют Вашему скорейшему возвращению.

До новых встреч в скором будущем!
Club Mega Saray

15:11 13.11.19

Согласна с отзывом. Сама отдыхала 3 раза. Друзья в меге 9 лет отдыхали подряд. Одна девушка в этом отеле сказала так: не люблю отдыхать в одном и том же месте, но сюда хочется вернуться ))). Вообще приезжая 3 раз очень много знаколмых и друзей. С некоторыми заранее созваниваемся списываемся и согласовываем даты. А мы не только из разных городов но и из разных стран

12:06 03.12.19

Добрый день! Скажите, а в пешей доступности есть торг центры с магазинами типа вайкики и тд? Спасибо

18:14 03.12.19

Добрый день) в пешей доступности ничего нет) только отели и поля) и магазинчики на территории отеля(сумки, ювелирные украшения, верхняя одежда,сувениры и всё первой необходимости)

01:41 22.02.20

Скажите пожалуйста, сколько народа в анимации и какие есть спортивные занятия? Йога, степ аэробика?

Все отзывы Надежда (2)