Регистрация: 22.06.12
сентябре 2019
28.09.19 - 08.10.19

3.8

Отель не плох

Всем доброго времени суток! Мы отдыхали с детками 4 и 8 лет. Кириш посёлок маленький и выйти вечером на променад там совсем некуда. Только по торговым рядам пройтись. Писать про номера не буду. Нет никакого смысла так как в 2020-м отель откроется после реновации и будет *****! И очень бы хотелось чтоб в номера поставили двери по размеру дверной коробки. Щели в полсантимерта с каждой стороны не способствуют здоровому сну. Отель не плох. Есть над чем работать конечно, но в целом мы отдохнули хорошо. Самый главный плюс отеля - это море. Оно чистейшее и рыбы тебя не жрут! Хотя их предостаточно. Самые разные. Берите с собой маски. Очень ухоженный и благоухающий сад. Когда туда входишь из города, то как-будто попадаешь совсем в другое место. Но у этого плюса есть и один минус - комары! На улице их нет, когда гуляешь они тебя тоже не трогают, но вот в номерах... Я видела детей на которых живого места не было... Будем надеяться, что после реновации в номерах появятся москитки. Уборка хорошая, первый раз в жизни мне не хотелось перемыть всё самой. Раковину и зеркало никто конечно не мыл, но с этим я сама с лёгкостью справлялась. Полотенца меняли без проблем. Анимация: про взрослую ничего сказать не могу, я приехала больная и весь отпуск была не сильно здорова. Детская детям нравилась. Бусы плели, песком рисовали (5$), подвижные игры были. Мини-диско было до закрытия сезона. По понедельникам проводились пенные вечеринки - дети в восторге. Отдельно хотелось бы упомянуть помещение мини-клуба. Вот это ужас, ребята. Такое ощущение, что оно прячется от уборщиц. Очень грязно, а дети там босиком... И туалет при нём тоже "выше всяких похвал". Слив унитаза в нём не работает... Еда: я привереда и дети мои тоже, но было довольно вкусно. Десерты не очень, были отдельные блюда на любителя, но в целом очень неплохо. Расстроило стекло в десерте прямо перед отъездом. Но я надеюсь, что повара просто не любят немцев ;), а их к концу нашего отдыха в отеле было большинство. Передо мной конечно извинились, но факт остаётся фактом. SPA-ценрт: персонал приветливый, никаких нареканий. За дополнительную плату хамам + массаж. Мне массаж понравился. Работают профи. Больно, но эффективно. Если хотите чтоб вас погладили, то не ходите - там массаж делают.

Если вы хотите тишины и релакса, то отель вам подходит полностью.

Добавлено 06.11.19 08:38 (2 333 символов в тексте)

17:55 07.11.19

В июле комаров не было

22:38 08.11.19

Таня, вы когда тур заказываете, отзывы не читаете? Очень рекомендую! Настоятельно рекомендую! Это избавляет от комаров по ночам, от грязных полов, от несливов в унитазе, от некуда погулять, от щелей в пол сантиметра... Вы рулеткой измеряли по периметру дверной коробки? Серъёзно? Унитаз не смывает? Вы заранее берёте в Турцию губки для мытья раковин и зеркал? Вы за всем этим ехали в Кириш? Вы платите такие деньги за это всё? Вы здоровы? Я бы в жизнь не поехал туда, про что бы вычитал в отзывах. Но вы не тот человек, который боится трудностей! Вы за них ещё и платите! Отзыв полезный! Тема раскрыта. Спасибо!

08:09 04.12.19

Николай, наверное запросы у всех разные просто. Есть и 5-ки с рейтингом хорошим и восторженными отзывами, которые по-факту ужасны. И начитавшись этих отзывов ты приезжаешь туда... Данный отель негатива не оставил. Шум в коридорах зависит не только от качества дверей (а они действительно меньше дверной коробки), но и от воспитания отдыхающих. Хорошего вам дня.

12:34 04.12.19

Конечно немного не в тему. Но я когда еду отдыхать с ребенком беру с собой доместос, чтобы мыть ванную))). Так как я уверена , что ниодна горничная не будет ее чистить

15:32 04.01.20

Короче надо с собой средства от комаров брать.

Все отзывы Татьяна (6)