Регистрация: 06.11.19
октябре 2019
24.10.19 - 31.10.19

Отличный отель!

С мужем решили в 2 отдохнуть,долго выбирали место и отель, в итоге в агенстве нам предложили bellis deluxe 5*. Отель просто супер!!! Начну с заселения,с первых минут,так сказать. В отель приехали в 10 часов утра и нас тут ожидал сюрприз,во первых заселили сразу,мы не ждали 14.00(наверное потому что конец сезона),номер был готов, да и еще вместо выкупленного номера в camelia, нас заселили в номер главного корпуса. Во вторых понравился комплимент от отеля бутылка вина и фрукты😊!!!

Вид из номера был на море.

Территория большая,зеленая,4 или 5 бассейнов,детский аквапарк,взрослые аквапарк, зоопарк,везде чистота-не придраться,что на пляже,что и на территории.

Персонал вежливый,на любые просьбы и вопросы сразу реагируют.

Пляж отличный,песок,шезлонги в хорошем количестве и состоянии,пирс с мягкими добротными шезлонгами.

Питание великолепное: и мясо

баранина,говядина,и рыба,и десерты, особенно хочется отметить ужин, каждый жень что то новенькое: запеченая семга, рыба на гриле,салаты с морепродуктами,роллы,запеченая утка и др.

Напитки импортные, пиво tuborg(хорошее)

Отдельное спасибо отелю за тренаж.зал,все чисто. Новые разнообразные тренажеры

Уборка номера: в целом не плохая,но после нее в углах на полу постоянно оставался мусор. И еще одно НО!!! Так как муж аллергик,мы присматриваемся к каждой мелочи: и вот что заметили: кондиционер внутри был покрыт плесенью😱!!! (Из за этого им и не пользовались)А вентиляция в ванной вся в пыли!!! И в углах мебели тоже заствревшая пыль-это был единственный минус этого отеля!!! А так отель замечательный, планируем вернуться еще,если конечно все недочеты будут исправлены!

Развлечения и спорт

Анна оценила сервисы

Территория пляж питание аквапарк тренажерный зал
Грязные кондиционеры и номера!
Добавлено 06.11.19 09:31 (1 651 символов в тексте)

09:30 07.11.19

Уважаемая Анна!

Хотим выразить Вам свою благодарность за хорошие слова в наш адрес.
Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил наилучшие впечатления. Нам очень приятно знать, что своим гостеприимством и сервисом оказаных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Ваши замечания обязательно будут переданы руководству отеля. Cпасибо Вам, что указываете на наши недостатки, это дает нам стимул работать еще лучше.
Мы будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в отеле Bellis Deluxe!

Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с гостями
Янина Тертыченко

Все отзывы Анна Турист (1)