Регистрация: 07.10.13
спасибо
октябре 2019
14.10.19 - 18.10.19

Золотая осень 2019

По семейным обстоятельствам не получилось поехать в это время года на море, и мы решили отдохнуть в парк-отеле "Воздвиженское". 10 октября забронировали отель на две семьи ( с нами ещё ребёнок 6 лет), а 11.10.2019 муж сломал две руки. Дочка и зять уговорили вс равно поехать в отель, чтобы хоть как-то сменить обстановку и не зацикливаться на сложившейся ситуации. Мы поехали и не пожалели.На картинке отель выглядит хуже, чем в действительности. В понедельник мы приехали и нам так сказочно повезло с погодой, всю неделю солнце, как летом, температура доходила до +18, вся территория утопала в таких красках, просто не передать. У нас были делюксы на 3 и 4 этажах . Номера отличные, большие, с балконом. Убирались каждый день, белье белоснежное.Халат в номер по запросу, минибар платный, сейф бесплатный. никаких нареканий по поводу сервиса сказать не могу, всё очень достойно, персонал очень вежливый. Территория большая, ухоженная, красивая. Пруд с уточками, уточки такие толстые, не пугливые, утром на завтрак ждут круассаны, отдыхающих не боятся, едят с рук. Белочки тоже не пугливые на территории, орешки с рук берут и утаскивают в домик. Еда вкусная, утром есть всё, что захотите.И овсянка на воде, и молочная каша, и блинчики с начинками и без, запеканки , круассаны, кофе и зерновой и растворимый. Салаты привычные и оливье и селёдочка и прочее. Голодными не останетесь, точно выберете для себя то, что любите. Пиво нормальное, а вот вино да, не очень хорошего качества (болел желудок, явно не очень дорогое). Но это пожалуй единственный минус, что нашли. Арендовали беседку для барбекю около озера ( 2 часа 1700 рублей). Нам принесли шампура, мешки для мусора, розжиг и т.д., шашлык очень приятно пожарить в окружении белочек и уточек, плавающих в пруду. С детьми проходит анимация , у взрослых тоже, есть ресторан по заказу с живой музыкой , детская комната. Бассейн можно посещать в течение всего дня без ограничения, есть только перерыв с 14-00 до 15-00. Заезд в 17-00, выезд в 15-00. Мы приехали в 16-00, нас поселили сразу. Народу было очень много, и с грудничками, и молодёжь просто парами, целыми семьями и много было целыми организациями ( тренинги). Парк отель понравился, приехали бы ещё? Наверное да, летом так наверное особенно приятно, белый песочек на берегу озера, уточки плавают, работают все летние кафе и очень доброжелательный персонал. Всем рекомендую.

Замечательные люди работают здесь, не прогоняют животных. За это им отдельное спасибо.

Анимация

Анимация

Территория еда персонал.
Не нашли.
Добавлено 06.11.19 10:40 (2 395 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (21)