Регистрация: 12.10.13
августе 2019
27.08.19 - 02.09.19

2.7

Не понимаю, почему так много положительных отзывов!

Мы тоже, начитавшись, взяли тур в этот отель. Вроде отзывы норм и недорого.

Я в Мармарисе была третий раз, но в «тройке» впервые (не только в Турции, а вообще, поэтому с другими отелями 3* сравнить не могу), особых иллюзий не питала по поводу отеля и сервиса, да и вообще, человек я не очень привередливый. Но чтобы настолько...

Первое- есть там один бармен (описывать его не буду даже, если приедете в этот отель, поймёте о ком речь). Хамит безбожно! Хотя мы всегда крайне дружелюбно: здравствуйте/спасибо/пожалуйста. Он не улыбнулся ни разу, наливает не то и не столько, что просишь. Преднамеренно, а не потому что не понял. Грубый, особенно с русскими. Даже лёд иногда не давал, хотя он был!!! С иностранцами совсем другое обращение было.

Да, алкоголь там вообще ни о чем! Мы покупали в супермаркетах.

Еда. На разнообразие не рассчитывайте. Выбора мало, но на вкус неплохо, голодными в любом случае не останетесь. Под конец обеда или ужина уже почти ничего нет. То есть, если вы ужинаете поздно, будете выбирать из остатков. Ничего не докладывают, даже овощи не дорезают.

Номер маленький, ванная крошечная, неудобная, обшарпанная. Уборка за 7 дней была 1 раз и то без смены постельного белья. Мусор вынесли и полотенца сменили 1 раз! Ну куда это годится?!

До моря пешком по жаре не дойти. Трансфер от отеля 2 раза в день. Мы 1 день только туда ездили, тк там море мутное и с мусором. Потом ездили на другие пляжи невероятной красоты с бирюзовой прозрачной водой.

В отеле скучно, даже музыку днём то включат, то нет. Но мы там особо и не сидели.

В общем, в целом картина такая. Я не рекомендую этот отель! И все, с кем мы познакомились в наш заезд, тоже с негативными впечатлениями. Но, безусловно, выбор за вами!

Не обнаружены
Сервис удалённость от моря номера
Добавлено 06.11.19 12:12 (1 739 символов в тексте)

10:24 13.04.21

Только что писал это на отзыв выше. Но, повторюсь здесь...
Позволю себе не согласиться по поводу бармена. Да, парень своеобразный. Но... сколько катаюсь отдыхать - везде привык к такому, что как ты с ними - так и они с тобой. Я с этим барменом в первый же день завязал отличный контакт. Да так, что он мне уже без моих просьб всегда наливал и подливал (даже когда "заканчивались" алкоголь и стаканы и даже когда с нас браслеты сняли перед отбытием - об этом я писал в своем отзыве), а супруге моей пару раз прикольные коктейли ваял. Да и вообще всегда был приветлив и достаточно весел, не смотря на языковой барьер. И это в то время, когда многие гости (которые отдыхали одновременно со мной) так же жаловались на данного бармена. За пару дней до отбытия я ему даже 5 баксов оставил - не жалко))

Все отзывы Daria (1)