Регистрация: 23.05.17
октябре 2019
20.10.19 - 29.10.19

Лагуна на Крите

Являемся поклонниками сети MITSIS) ну и друзьями клуба. Посетили несколько отелей этой сети на Родосе, Косе...и вот наконец Крит).Перелет прошел отлично...и в 8 утра мы были в Лагуне. По карте друзей нам достался шикарный,огромный номер с двумя балконами в бунгало второе от главного корпуса. Вид немного на главный бассейн и на море..стоит немного в глубине...поэтому никакого шума. Оснащен всем о чем пишут в предыдущих отзывах. Мини-бар отличный),подготовка номера ко сну+конфетки...приятно). Территория большая...если сравнивать с Алилой на Родосе, все красиво,ухожено. Большим плюсом считаю, что семьи с детьми в основном селят в зону где горки...там для них есть все и бассейны с пресной водой и детские площадки и многое другое, поэтому отдыхающие без детей могут приятно провести время у главного бассейна, спокойно посидеть в баре),принять участие в водной гимнастике под зажигательную музыку диджея). Гуляя по территории нам очень понравилась искусственная лагуна и зона бунгал расположенной на ней....очень красиво, много зелени, чисто....абсолютно никакого запаха от воды,воду в лагуне обновляют каждый день. Из нее красивый вид на рестораны аля-карт, красивые фото получаются на мостике).

Еда.... все любители сети MITSIS едут туда за качественной,вкусно приготовленной и красиво поданной едой....Лагуна предлагает своим гостям все на высшем уровне. Главный ресторан встречает вас приятными официантами,красивой девушкой администратором...вас провожают к столику, тут же вас обслуживают официанты (люди хорошо знающие свою работу и умеющие ее выполнять)....а дальше вас ждут ряды с огромным выбором еды вы можете себе ни в чем не отказывать)....было все...от лобстеров до.... я даже не могу представить чего не было))десерты...ммм...они мне до сих пор снятся)). Аля карты посетили все, для этого есть приложение в телефоне. Итальянский аж два раза...уж очень там нам нравится. Критский ресторан жалеем,что 1 раз).. Кстати все стараются одеть в рестораны вечерние красивые наряды ( но были и мужчины в шортах ...странно как их пустили...дресс код ведь)). Вообще везде все вкусно! повара профессионалы, стараются даже несмотря на конец сезона.

Кафе с блинами и вафлями в Алиле нам понравилось больше(....ну уж извините. Завтраки кстати в Алиле тоже более разнообразные и выбора гораздо больше чем в Лагуне. Жаль что пицца тоже находится только в ресторане, далеко от пляжа(пробовали один раз когда ходили в итальянский ресторан а она тоже безумно вкусная((. Но везде одинаково быть не может).

Море оно прекрасно....Все ругают пляж...А нам очень понравился. Купаться не проблема для тех кто умеет плавать. Заход отличный у 3-го выхода. Сразу глубоко. Для нас это плюс, потому что не не нужно пробираться сквозь кучу детей с матрасами))....а прям релакс...зашел и поплыл).

Вечером очень приятно посидеть в барах,послушать очень качественную живую музыку ставшей классикой для всего мира....в очень хорошем исполнении. Спасибо за это отелю! Приятно посмотреть на красивую публику в вечерних нарядах. Алкоголь в барах весь импортный...прям филиал дьюти фри).Но... опять же в Алиле не используют мерные станчики..это выглядит лучше со стороны).

Можно прогуляться до театра,там тоже проходят представления приглашенных артистов. В самом отеле есть огромный зал с кучей игровых автоматов, прям целый Лас Вегас для детей)...родители готовьте деньги)). Шикарный спа-центр,тренажерный зал.

В общем нам понравилось). Все молодцы! персонал отличный хотелось бы всех увидеть в следующем сезоне)за исключением 2х мадам... из шампань-бара и блинной . Бармен Димитриус умничка, приятный в общении)отличные коктейли, он профи.Александр на ресепшне..поможет в любом вопросе, тоже очень приятный молодой человек,Ольга....можно много писать о персонале...их много и все они замечательные) отель должен гордиться такими сотрудниками!

В этот отель хочется возвращаться...потому что чувствуешь что тебе там рады, что в конце сезона ты получишь не меньше чем в сезон.

Надеемся встреться с вами в следующем году). Спасибо за подарок)!!

Развлечения и спорт

Плюсов много
их нет
Добавлено 06.11.19 12:13 (4 033 символов в тексте)

09:03 07.11.19

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Mitsis Hotels желаем Вам хорошего дня и благодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России

13:31 20.11.19

Добрый день, а вы были в рыбном ресторане? Что он из себя представляет?

14:24 20.11.19

Добрый день. Мы были во всех ресторанах). Рыбный нас не сильно впечатлил) как и азиатский. Меню из трех пунктов...лобстер,семга и сибас кажется....ну и салаты. Но зато там самый вкусный крем-брюле)). Нам больше нравится Итальянский и Критский. Если вы были в Алиле на Родосе то тут они точно такие же, даже по меню приблизительно одинаково.

16:00 20.11.19

Кстати у меня на фото как раз все блюда из рыбного ресторана, кроме пиццы)

15:50 21.06.20

Здравствуйте. Подскажите какой заход в море и какое море (волнистое, шумное, сразу глубоко и т.п.). Что бы быть поближе к морю какие номера лучше выбрать?
А шампанское было вечером и утром?

23:44 21.06.20

Здравствуйте. Море на Крите отличное в октябре.. Тихое, спокойное, прозрачное, и главное очень тёплое. Мы купались каждый день, не штормило. Возможно нам повезло). Заход у выхода где горки.. там песок и почти сразу глубоко. По поводу близости к морю.. Мне кажется из любого бунгало будет близко, территория не очень большая. На месте определитесь и выбирите. Мы жили у главного бассейна..выйти с территории, перейти дорожку и море). Шампанское было и утром и вечером... Ах.. Вспоминать одно удовольствие... Ждём когда же нас выпустят туда) фото пляжа могу прислать вам ещё на почту если интересно.

00:00 22.06.20

Если вы были в Блю домс на Косе то Лагуна примерно такая же. Только море и отель разделяет набережная. Но тоже есть свои плюсы... Можно долго гулять по ней вдоль соседних отелей. Можно пешком дойти до посёлка там много шубных центров и тд. В блю до мс только на территории 4х отелей.

08:21 22.06.20

Я с детьми и мне важен заход в море. Чтобы дети могли сами заходить/выходить и там прыгать и чтобы без специальных тапок. Мой адрес. zvetick@yandex.ru пришлите пожалуйста. На фото я не поняла, это камни вдоль побережья?

Все отзывы nata (3)