Регистрация: 15.08.19
спасибо
сентябре 2019
08.09.19 - 19.09.19

Отель-Супер

Понравилось абсолютно всё. как и все начиталась отзывов про браслеты и сопроводительное письмо, написала в ТопХотелс, письмо пришло без проблем. Письмо - это рекомендация отелю отнестись доброжелательно к гостям, выдают всем одинаковые. А вот на месте (в отеле) уже решают какой браслет выдать. Деление браслетов на черные, красные и синие - это просто распределение отдыхающих по отелю, так как отель большой, народу очень много, просто необходимо народ рассредоточить по территории, что бы все не толпились в одном месте: как на пляже, так и в ресторане, что им очень хорошо удается. Не смотря на то, что в тот период, когда мы отдыхали, было больше 2 тысяч человек, отель был полностью заполнен, мы не ощутили на себе этого, было очень комфортно и гулять по территории, которая очень большая, и на ужинах всегда было место за столиками и на пляже всегда найдешь лежак.

Огромное спасибо Ясеру, мы получили черный браслет, холя были первый раз (познакомились с одной парой, они в системе Цезарей уже отдыхали, но им достались красные браслеты).

В чем же ПРЕИМУЩЕСТВО браслетов разного цвета: на территории есть два пляжа: большой песочный - для всех и не большой галечный только для черных браслетов. Также идет разделения по ресторанам, их на территории множество, три Аля-Карт (в один из которых можно сходить один раз бесплатно не зависимо от браслета), главный ресторан (в который могут ходить все), ресторан отдельно для красных браслетов (кстати, в него нас не пустили, сказали, что только для с красными браслетами) и отдельно для черных браслетов "Нона", он находится возле главного бассейна.

Что касается ЕДЫ, она во всех ресторанах одинаковая. Кормят очень хорошо, всегда можно найти блюда на свой вкус, мясо, курица, рыба, все каждый день на завтрак, обед и ужин, мяса очень много, иногда были перепела, есть рыбные дни, когда выставляют огромных рыб в главном ресторане и подают раков, тунца.... а вот сервис конечно отличается, "Ноне" сервис действительно как в ресторане, что не скажешь о главном, там народу больше за всеми не успевают, хотя стараются. Так же много баров по территории ( к стати алкоголь качественнее в лоби-баре), есть ресторан фаст-фуда,

На галечный пляж мы ходили один раз, и то только посмотреть, так как песочный пляж нас полностью устраивает. Примечание к пляжу: пляж песочный, но все-таки когда заходишь в море есть небольшая полоска гальки, и если смотреть на море, то чем правее, тем меньше гальки, а чем ближе к закрытому пляжу, тем эта полоска больше.

Добавлено 06.11.19 13:41 (2 516 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)