Регистрация: 08.11.19
октябре 2019
28.10.19 - 04.11.19

3.7

Отель с плохим сервисом и слабым менеджментом.

Привезли в отель в 16.00. Заселили сразу и одели браслеты. Но, время обеда уже прошло, а на ужин идти было рано. Пицца в баре уже закончилась, так, что сидели голодные до ужина. Зато, очень хотел получить подарок или деньги консьерж. Вопрос - за что? Номер 6106 расположен близко к морю, но далеко от бассейна и главного корпуса, в котором основной ресторан. Но, это нас не огорчало. Номер просторный, чистый, с большими удобными кроватями. Нам очень понравился. Работало все, только рабочих разеток было всего 2. И те были в труднодоступных местах. Но, и это нас не огорчало. Питание средненько. Рыбы и морепродуктов явно не хватало. Рыба жаренная была каждый день, но самая дешёвая. Один раз был суп с морепродуктами, но есть его было невозможно. Один раз был тунец на гриле, вкусный. На этом все. Фруктов тоже хотелось бы больше. Советую наедаться во время основных приемов пищи,т.к. перекусив в барах нет . Только пицца с 15 до17, и то невкусная. На встречу с гидом можно вообще не идти. Т.к. никакой информации он не даёт. Только продает экскурсии, которые плохо организованы. Если решите поехать в старый город, Наама-бей , то недалеко от отеля ходят городские маршрутки. Стоят 1$ за двоих. Гид вам об этом не скажет . И на рецепции тоже не скажут. Предложат добираться только на такси, а это недешевое удовольствие. Поездка в старый город в оба конца стоила мне 12$ . Расстояние в один конец 20 км. Так, что решайте сами, что вам больше подходит. Пляж неплохой. Совет- пораньше вставайте, чтобы занять место под навесом. Солнце в Египте очень жгучее. Риф прекрасный . Заход с понтона. Лестницы две, что очень мало для того количества людей, которые там находятся. Перекусив на пляже нет. Только мороженое по1$ , кстати, вкусное. В основном ресторане подают фрукты. Хотела купить финики, но они у них были гнилые, стоили 1$ . Пришлось вернуть. В бассейне вода чистая , но холодная. Плитка возле бассейна очень скользит, так, что будьте осторожны.

В целом, отдыхом давооьны. Спасло прекрасное море, красивые рыбки и теплая солнечная погода.

Мы покупали тур с хорошей скидкой. За такие деньги я бы ,может, и поехала ещё раз. Но, за ту стоимость , кот. Можно увидеть на сайтах - никогда. Не люблю, когда своих гостей в отеле считают дураками. Скрывают информацию и постоянно хотят получить какие-либо подарки, деньги не понятно за что....

Валентина оценила сервисы

Чистые номера коралловый риф
Менеджмент сервис питание
Добавлено 06.11.19 13:56 (2 345 символов в тексте)

19:54 08.11.19

Здравствуйте! А сколько по цене обошелся тур?

19:58 08.11.19

Дешевле, чем на отпуск.юа . Тур был отказной.

11:41 10.11.19

Спасибо.

20:31 10.11.19

Перекус на пляже с 13 до 17 : пицца,бургеры,картофель фри

20:40 10.11.19

Пицца была в баре возле бассейна с 15 до 17. По 2 кусочка на 1 чел. Зачастую, в 16.00 там уже ничего не было. Да, и на пиццу это было мало похоже. Кусочки теста с овощами.

17:19 13.11.19

а пляже были перекуси!!!! Если кто был голодным, то можно было там поесть

17:33 13.11.19

Если честно, ни разу не видела. Возможно, ближе к вечеру что-то и было. Днём, до 13.00 не было ничего, кроме мороженого платного. А в баре с 10.00 только безалкогольные напитки, с 11 алкоголь или пиво. В пластиковых стаканчиках.

19:14 13.11.19

У каждого в номере лежала памятка,что входит в концепцию "все включено" в отеле,где детально расписан график подачи закусок. Свидетельствую: на пляже все было!

09:59 14.11.19

Конечно. Давали, при заселении такую инструкцию. Все прочитали, что там написано. С 10.00 начинал работать бар на пляже, с 11 там давали алкоголь или пиво ( не пью ) , поэтому не скажу точно. С пляжа уходили ближе к 13.00. и в это время никаких закусок на пляже не было. Я не ем Фаст фуд, но и те, кто находился рядом ничего не ели. Возле бассейна , в день нашего приезда, после 16.00 пиццы уже не было. Я лично подходила и спрашивала, т.к. есть очень хотелось. О чём ещё можно говорить? Как это селить гостей в отель и с 16.00 не покормить. Хотя обед в этот день входил в стоимость. Я в Египте впервые. Поэтому требования у меня не очень высокие. Я, просто, делюсь опытом пребывания в этом отеле. Чтобы люди, которые туда собираются не удивлялись и не ощущали дискомфорт от подобного рода явлений.

Все отзывы Валентина (3)