Регистрация: 28.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
03.11.19 - 10.11.19

не 5 звезд!

Мы приехали вечерним рейсом, долго автобус всех развозили приехали в 23 часа, с ребенком, попросили чтоб нас покормили, за деньги или по ваучеру, оплачен был весь день- менеджер и слушать не стал, основной ресторан закрыт и все и ни как больше- идите спать голодные! Завтраки, обеды и ужины- съедобные, но .... и на этом все, это даже не Rixos....каждый день все в одном формате и ничего нового,и так во всем... потом выяснилось, что все включено у них свой.... чтобы покушать не во время основных приемов пищи надо или уложится в кредит, который дает отель, а это 100 дирхам на взрослого и 50 на ребенка, хотя я заплатила и за ребенка по цене взрослого! и чтобы понимать сколько это-маленькое мороженое (которое в меню указанно 4 наименования, а по факту всего одно-лимонное!)стоит 25 д... пицца такого 80 т.е. за все надо доплачивать кредит не о чем

А теперь про самое главное!!!!!пляж-он малюсенький, а нам вообще повезло... мы прилетели 03.10.19 и пляж был закрыт!!! весь берег в мазуте и все море-купаться не возможно!!!туроператоры ни слова не говорят!!!! был шторм 30.10.19 и был разлив мазута (что как оказалось частое явления для этого региона) и все побережье Фуджейры, оказалось закрыто для купания и никто ничего не сказал!!!!Работники отеля не пытаются решить вопрос, видимо ждут когда у людей закончится отпуск и они их больше не увидят, часть денег или какой либо компенсации тоже ни вернуть ни сделать отказались! у них все прекрасно!!

Сам отель новый, номера хорошие, уборка ужасная в номерах!!! Соберетесь поехать на океан поплавать в бассейне и подышать мазутом, то вам сюда(

Ирина оценил сервисы

Добавлено из отеля 06.11.19 14:28 (1 594 символов в тексте)

14:43 07.11.19

Ирина, подскажите пожалуйста , Вы в этом отеле месяц были? И как часто там плавает нефть по берегу? Тоже рассматривали этот отель на декабрь или март...но что то уже не хочется брать тур. Как я понимаю в этой стране свои порядки во все включено?

23:23 13.11.19

Ирина , добрый вечер ! Подскажите ,а у вас была система питания AL и вы все равно платили за мороженое ?!

Все отзывы Ирина (3)