Регистрация: 28.08.13
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2019
03.10.19 - 10.10.19

Нормальный отдых за небольшие деньги.

Всем доброго здоровья.

Отдыхали в этом отеле двумя парами - мы с женой и наши друзья , тоже супружеская пара. Изучали отель до поездки. В принципе большинство отзывов оказались правдоподобными. Надо понимать - за какие деньги вы едете и что за эти деньги реально получить.

Отель даже в октябре забит под завязку. Но по большому счёту персонал справляется с большим количеством отдыхающих. Перечислять инфраструктуру отеля не вижу смысла - всё изложено в отзывах выше.

Территория отеля не большая и не маленькая. На мой взгляд в самый раз. Если надо прогуляться, то можно это сделать и за территорией отеля.

Питание - повторюсь...за те деньги, что стоит посещение этого отеля ...вполне нормальное. Особых изысков нет, но вполне съедобно. Хоть к завершению отдыха хочется чего то домашнего) Стол всегда находили свободный. Приборов и посуды всегда хватало. Персонал шуршит)

В бассейнах окунулись пару раз. Почему то вода в них слишком прохладная.

Пляж - тут всегда плотничком, но и тут всегда находили себе местечко. Немного удивило наличие агрессивных рыбок в море, которые периодически покусывали отдыхающих, в том числе и нас.

Номера - стандартные номера, нормальных размеров для того , чтобы отдохнуть после обеда или ночью Минус только в очень тесном санузле. Еле-еле протискивались в открытую дверь(может надо было сделать так, чтобы дверь открывалась наружу?

Очень хорошая логистика у отеля. Ездили в старый Сиде(очень впечатлило) столько раз были в Сиде, но первый раз побывали в античном городе. Побывали так же у водопада Манавгат( ну так себе водопадик, но турки умеючи сделали из него примечательность. Ну и пошлялись по самому Сиде.

Отдельное спасибо представителю отеля. Заранее от нас поступила просьба по поводу нашего размещения в номерах. Наши пожелания были учтены.

Ещё один минус - это интернет на территории отеля. Уж в наше то время сделать сеть вай фай по всей территории не должно быть проблематичным. А тут какая то беда с этим.

Повторюсь - в целом отдыхом остались довольны.

Если кого то есть вопросы, всегда готов на них ответить.

Дмитрий оценил сервисы

Море персонал расположение отеля.
Интернет очень небольшой санузел в номерах.
Добавлено 06.11.19 15:16 (2 057 символов в тексте)

15:47 08.11.19

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Дмитрий (2)