Регистрация: 06.11.19
Читательский охват:
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Если по деньгам получается сюда можете ехать не прогадаете!

Отель даже удивил. Мы ездим отдыхать на кубу один-два раза в год и отлично знаем какие тут номера, обслуживание и остальное. Но этот отель ябы назвала даже очень хороши ну это конечно как по кубинским меркам). Персонал на удивление не наглый и чаевые в принципе не вымогает на каждом шагу. Обычно ведь как. Без чаевых и шагу не ступят а тут нет все адекватно. Отношение ко всем практически равное. Единственное что сразу предложили доплату за номер получше. Советую сразу отказатся и посмотреть свой номер а потом можно спокойно подходить и говорить что если хотят то пусть покажут номер за доплату. Обычно они дают действительно более хороший номер. А не пытаются всунуть обычный но с доплатой. Номер хороший даже мебель с натяжкой конечно можно сказать хорошая. В целом чистый и кровать удобная. По еде все вполне прилично. Разнообразие в целом есть но особо ничего не меняют и на столах изо дня в день все повторяется. Нечасто но дают морепродукты. Рыбы каждый день минимум один вид. По мясу в разном исполнении выбор есть. Есть три алякарта. В принципе если хотите пойдите но смысла особо нет. Все что там есть и в столовке. Ну может за некоторым исключением. Мы просто соотечественников расспросили. И все сказали что делать там нечего. Вообще на кубу мы ездим только ради пляжа. И если выбираете отель то тут все просто. Пляжи тут везде у всех отелей отличный так что в этом плане сильно заморачиваться не нужно. Главное правильно выбрать отель. Но вот самостоятельно выбрать это очень сложно. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В принципе за отель та писать больше и нечего. Все стандартно. Интернет как везде платный и т.д и тп). Если по деньгам получается сюда можете ехать не прогадаете!

Добавлено 06.11.19 15:32 (1 713 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)