Регистрация: 30.10.19
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель, с внимательным, добродушным...

Замечательный отель, с внимательным, добродушным и отзывчивым персоналом! Приехали в отель где-то в 20:00, нас сразу отправили на ужин, потом поселили в корпус с буквами, так как было уже темно, сразу не поняли нормально нас поселили или нет, утром стало всё ясно, что до моря, что до ресепшна 5 мин идти, очень удобно, поэтому истерить не стали и отдыхали в своё удовольствие! Конечно с номера не было видно моря, но номер был огромный, с большой террасой, номер убирали каждый день! Кухня шикарная, даже половины попробовать не получилось, так как огромный выбор блюд. Отдыхали в ноябре, поэтому фрукты были по сезону: гранат, апельсин, финики, банан, хурма, груша, дыня. Из морепродуктов была рыба и кальмары. Нам посоветовали сходить в ресторан азиатской или итальянской кухни, так как один раз бесплатный такой ужин предусмотрен в программе , это зря потраченное время, так как там подают такие же блюда как и в обычном ресторане! (не тратьте своё время на этот бред)

Бассейны все чистые, предусмотрены для деток и взрослых, возле бассейнов есть бары, где можно взять коктейли и напитки! Море мелкое, но если пройти по пирсу 100 метров, море шикарное и много всяких рыбок! На пляже также есть бары, где готовят картошку фри, бургеры, сэндвичи, пончики и пиццу, поэтому голодным не останешься.

Территория ухоженная, всё цветёт и зеленеет, персонал работает круглосуточно и всё убирает!

Зеленая, ухоженная. Садовники работают с раннего утра и до самого заката солнца. Дорожки чистые, вечером обрызгивают от комаров. Которые все равно есть ( берите с собой средства от насекомых обязательно)

Пляж.Кораллов нет, вход в море песчаный, но море очень не глубокое. Кому надо больше метра стразу идите на понтом. С берега метров 200 по колено.

Лежаки очень не мешало бы заменить или хотя бы привести в нормальный вид. Что на обычном пляже, что на "вип". Ну уж очень они убитые.Само море чистое, теплое.

Аниматоров много, достаточно не плохо особенно вечерние шоу. Шеф анимационной команды - человек зажигалка. Отдельно хочется отметить девочку - аниматора Нику из Киева. Очень компанейская, живая.

Отдельно хочу написать об экскурсионном бюро на территории отеля (на пляже) блю планет...

Очень приставучий Мидо, ну прямо пиявка, торгуйтесь до последнего, они специально завышают цены для тех, кто приехал в первый -второй день. Мы тоже так попали заплатили по 25$ за путешествие на о. Тиран и 15$ за дочку 6 лет.на этой экскурсии хочу остановиться отдельно. К капитану и сопровождающему вопросов нет. Ребята молодцы, показали затонувший корабль, показали где понырять чтобы увидеть рыбок и кораллы.

Но на обратном пути случился форс-мажор. Из-за отлива лодка не смогла пройти риф, капитан вызвал другую лодку с берега, но риф то нужно пройти, дочка сильно оцарапала ногу почти всю голень, до крови. На лодке аптечки нет, на берегу в *офисе*, если так можно назвать стол с зонтиком тоже. Никто не спросил ничего, не оказал помощи, хорошо, что до номера не далеко и есть средства первой помощи. Рана не смертельная, но не по нашей вине, а им уже все равно, потому что деньги с тебя взяли. ОЧЕНЬ не приятно. Позже, когда опять подошли со своими экскурсиями к бассейну, я спросила, как так можно без аптечки, то начали просить - типа тише-тише, чтобы другие не услышали!!!!Ужас!!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Итог. Отель на свои деньги достаточно хорошо, возможно вернемся, но с Блю планет больше иметь дела точно не буду и другим не советую.!!!

все хорошо
не заметила
Добавлено 06.11.19 15:46 (3 483 символов в тексте)

11:38 07.11.19

Уважаемая Елена!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание, на замечание касаемо экскурсии, а точнее отсутствия медикаментов первой помощи. Ваше замечание обязательно будет рассмотрено с менеджером Blue Planet и приняты строгие меры касаемо опасной ситуации случившейся с Вашей дочерью.

Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Менеджер по работе с туристами
Мария

Все отзывы Elena (14)