Регистрация: 22.09.15
Читательский охват:
октябре 2019
27.10.19 - 05.11.19

Бархатный октябрь в Justiniano

Летели от туроператора Библио-Глобус АК Россия, взлет и посадка вовремя, на борту прохладительные и горячие напитки+сендвич. До отеля от аэропорта доехали за 1,5 часа.

Отдыхали парой в Justiniano с 27.10 по 05.11. Были опасения из-за погоды, но напрасно. Днем температура воздуха поднималась до +27 градусов. Вечером значительно прохладнее и толстовки было достаточно. Один из 10ти дней был дождь.

Размещение: девушки на ресепшн очень милые и отзывчивые, после заполнения небольшой анкеты пошли на поздний завтрак, номер нужно было ждать до 14.00. Мы оставили небольшой презент с просьбой заселить в номер с видом на море. В итоге номер дали в 13.00 в 7 корпусе Begonville с шикарным видом на море! Номер стандартный с большой кроватью и дополнительной. У нас были шикарные белые большие воздушные одеяла :) В номере сухо и тепло. Все как и обычно: телевизор, холодильник (мини бар с газировкой), у нас был еще чайник и чай, фен в ванной. Душ, в ванной чисто. Уборкой номера не пользовались, не смогу оценить качество. Wi-fi покупали на 10 дней за 20$.

Питание/рестораны: питание по системе все включено и есть ощущение, что оно с раннего утра и до поздней ночи. Нам понравилось все, всегда хватало и мест в ресторане и еды. Посетили рыбный аля-карт, вкусно. Но очень быстро подавали блюда, хотелось подольше насладиться ужином. С 4 ноября закрыли снэк-ресторан Венеция около пляжа и перестали угощать мороженым. Бар на пляже и около бассейна.

Море/пляж: пляжная полоса довольно широкая в обе стороны. Нет ощущения стесненности, можно гулять в обе стороны. Шезлонги к 11 почти все заняты, но все равно можно найти парочку свободных. Сам пляж оборудован лестницами для комфортного входа в море. Есть пирс и до 5 ноября его еще не разобрали. Галька, местами довольно крупная. Вода наичистейшая. Заходить в море холодновато, но для плавания самое то. В бассейнах не плавали. Горки работали до 3 ноября.

Территория большая и при этом все очень продуманно, компактно. Много зелени. Чистота везде. Есть детские площадки и бассейны. Атмосфера в отеле царит доброжелательная, чувствуется, что персонал уважительно относится и к своей работе и к гостям. Анимационное шоу каждый вечер. Днем возле бассейна тоже есть активности.

На катамаране катались до острова, пофоткались, черепаху не встретили :)

Отдых под конец сезона особенный, уже не так жарко, при этом загар хорошо ложиться. Море шикарное! Несмотря на загруженность отеле даже осенью, в нем как то душевно и спокойно. По домашнему как то. В это уютное место хочется вернутся. Мы остались довольны.

расстояние до моря широкий пляж атмосфера красивая территория
Платный Wi-Fi Маленький ресторан
Добавлено 06.11.19 15:49 (2 571 символов в тексте)

19:15 07.11.19

Добрый день! А не подскажите крытый бассейн с подогревом или нет?))

14:54 08.11.19

Юлия, добрый день! Не знаю точно, не купались, но та маленькая часть, которая выходит на улицу тёплая, там в основном дети купаются.

16:13 12.11.19

Добрый день. Крытый бассейн тёплый, он же выходит и на улицу. Есть "лягушатник" для самых маленьких детей. При нас инфекции в этом бассейне никто не подхватил!

19:50 07.11.19

Уважаемая Надежда!
Большое спасибо за отзыв и за то, что выбрали отель Justiniano Club Park Conti.
Нам очень приятно, что Вам понравился отдых в нашем отеле и мы надеемся вновь видеть Вас среди наших Гостей!
С уважением,
Отдел по работе с Гостями