Регистрация: 30.05.19
Читательский охват:
сентябре 2018
23.09.18 - 03.10.18

Отдыхали семьей в сентябре 2018г.

Выбирали мы очень долго отель из сети RIXOS. Туроператор нам порекомендовал именно его. На картинке был аквапарк, и так как мы ехали с детьми, это было весомым аргументом для выбора отеля.

Но потом, оплатив путевку (очень выгодно), мы узнали, что аквапарк закрыт, но можно без ограничений посещать Lend of Legends. Ну хоть так....

Приехали в отель часов в 9 утра, с маленькими детьми до заселения в номер шатались до 12 часов (самое пекло), так как отель был полностью заполнен. Никто с шампанским нас не встречали, как было указано в туре.

Нас заселили. Номера конечно у них очень хорошие, красивые. Вид из окна у нас был на внутренний двор.

Подтекал душ периодически, ремонтировали пару раз после 10 напоминаний.

Убирались крайне редко,иногда даже за день могли не убраться, так как отель был ПЕРЕПОЛНЕН!!Видимо, народ тоже на скидки наткнулся. Но отель такого класса должен быть готов к такому наплыву гостей и держать марку, но увы....очереди в ресторане)))В дни, когда готовили раков, в течение 5 минут раков уже не было.

Это конечно мелочи...

Обслуживание на пляже хорошее. Анимационная программа на высшем уровне!!Как для детей, так и для взрослых!

Очень красивая и огромная зеленая территория!!!!Детский клуб отличный!!!Постоянные занятия, соревнования, аниматоры!!!Ребенок не хотел выходить оттуда.Как только что-то не так было, сотрудник детского клуба сразу же звонила.

Потрясающее шоу фонтанов!

В отеле есть много ресторанов разных направлений (некоторые из них платные). В бесплатные необходима предварительная запись. В них очень вкусно кормят! В отеле есть даже кинотеатр!!!

В целом, несмотря на то, что отель не был подготовлен к такому количеству гостей, нам он очень понравился!!

Это твердая 5-ка!Но подкачало обслуживание и уборка. ну и аквапарк был бы там очень в тему!

Viktoriia оценила сервисы

Территория разнообразная вкусная еда качественный алкоголь детский клуб анимация номера.
Обслуживание (когда отель загружен)
Добавлено 06.11.19 16:19 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы Viktoriia (1)