Регистрация: 01.10.12
Читательский охват: 20578
апреле 2019
21.04.19 - 02.05.19

можно съездить разок

Приехали рано утром 21 апреля.

РЕСЕПШЕН: Нас ни кто не встретил,т.к. встречающий потопал завтракать!

Не виданная картина,ты приехал,а он ушел !? Мы не дожидаясь браслетов пошли завтракать! То есть заходи кто хочет,бери что хочешь! Никого!!!!!

Заселение пораньше ,за деньги, пожалуйста! Человек с ресепшена именно этим и промышляет на 100%. Мы с немцами, в процессе отдыха подружились,так они сказали, что он (работник) без стеснения просил деньги за заселение . Интернет нам позволили подключить только на третий день ПИПЕЦ!!!! Подходили несколько раз по разным вопросам, но увы к туристам из России хамское отношение или вообще полный эгнор .Там так ,видимо,заведено! Такого я не видела не разу. УВОЛИТЬ !!!!

Номера: За деньги дали хороший. Чистенько,аккуратненько.

Питание: Выше среднего,неплохо.

Обслуживание в ресторане и баре : 4+,если денег дашь,то 5+

Пляж: Чисто,шезлонгов хватает. Бич бой (пляжный парень) за деньги,опять же,бронирует лучшие лежаки. Полотенца платные. А ведь в России продают отель как пятерку.Откуда в 5* платные полотенца!? Дорога занимает немного времени,идти нужно вдоль речки с черепашками, в качестве проминада не напрягает,идешь как будто по территории отеля,зелено,птички поют.Есть трансфер,мы иногда ездили,просто что бы разнообразить прогулку!

Бар на пляже: Улыбчивые бармены ,пообедать можно,правда ели один раз.

Анимация : не могу сказать ,не видела =))

Расположение : СУПЕР!!!! До Сиде и Манавгата можно добраться без проблем ,прямо возле отеля долмуши (турецкие микроавтобусы) останавливаются.Так же рядом с отелем есть торговая улица,и не одна,целый район ,вечером можно пройтись,светло и куча народа. Каждый день гуляли.

Больше в этот отель не поеду!!!!! Я непритязательный турист,мы с мужем ездим за границу два раза в год,и очень часто в Турцию,но с таким неуважением столкнулась впервые.

расположение
отношение со стороны работников отеля
Добавлено 06.11.19 16:42 (1 851 символов в тексте)

14:02 07.11.19

Привет! Наши с вами отзывы очень похожи. Во всем присоединяюсь к Вам!

08:35 29.11.19

Всё верно! Отношение к русским хамское, а работники везде денег ждут.

Все отзывы ELENA VOLKOVA (15)