Регистрация: 30.10.19
октябре 2019
20.10.19 - 26.10.19

Отпуск прошел лучше,чем ожидали!!!

Были в этом отеле два раза в этом году-в июле и в конце октября!Прекрасный комплекс состоящий из двух отелей-повезло побывать в обоих-и 4-ке и в 5-ке.В Турцию ездим регулярно-любим мы Турцию!Аннабеллу полюбили особенно!(решение продлить себе лето в конце октября -на этом аргументе и мотивировалось!)Прекрасный сервис,ассортимент ресторана,компактная и красивая территория,замечательный пляж,аннимация,отличная работа обслуживающего персонала,чистота и порядок и многое другое-сделало наш отдых незабываемым!Особую благодарность хотим выразить руководству отелей в лице Кэнон-бея!-чувствуется рука профессионала!Во вторую поездку ощущали себя ,как дома-нас помнят,здороваются и улыбаются от души-это очень приятно!(и это при огромной загрузке всего сезона-отдыхающих очень много!)Жанночке(рецепшен 4-ки),Рафаэлю(представителю кожной фабрики),бармену Ферхату(изумительное чувство юмора),бармену Юсуфу и ,всей команде аниматоров-огромное спасибо!!!за 9-ть лет поездок на отдых в Турцию-впервые пишим отзыв-настолько мы остались под впечатлением!Обязательно вернемся к вам!

ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
НЕТ там минусов
Добавлено 06.11.19 16:45 (1 070 символов в тексте)

08:17 08.11.19

А услугами можно обоих отелей пользоваться?

14:25 08.11.19

Здравствуйте!все услуги включены,кроме ресторана в пятерке .

23:01 16.11.19

Здравствуйте! Конечно, когда покупаешь путевку в 4*, а вас из-за загрузки четверки селят пусть даже на какое-то время в 5*, то все видится в радужном свете..
Повторных туристов на самом деле запоминает не руководство отеля, а система бронирования. У вас (а также у всех, кто не первый раз приехал в Аннабеллу) были браслеты другого цвета ;)

17:04 17.11.19

Руководство отеля очень радушно отнеслось к нам и дело не в расселении!и тем более не в цвете браслета!

10:40 24.04.20

Да бросьте вы)по этим милейшим женщинам видно,что они наипозитивнйшие)

17:12 17.11.19

И потом-читайте внимательно-в отзыве написано-нас запомнили!и в том числе и руководство отеля!может наверно же ш потому что люди мы позитивные и настроены одинаково хорошо отдыхать,как в 4-ке,так и в 5-ке!-особенно при таком душевном отношении к нам всей команды Аннабеллы!немного непонятен ваш отзыв.вы что хотели то?

02:21 18.11.19

Тамара, я просто не знаю, как можно вам в личку написать.. С одной стороны, не хочется вас разочаровывать, с другой - хочется, чтобы вы реально оценивали действительность. Кенан-бей, дабы прекратить неловкую встречу в лобби со мной (с моими претензиями и комментариями он был знаком. В моем отзыве вкратце можно ознакомиться), попросил меня помочь поприветствовать гостей, которые приехали не в первый раз. На мой вопрос запоминает ли он всех гостей, он ответил, что, конечно же, нет, но он видит по браслетам. "Повторным" гостям выдаются браслеты определенного цвета. Я знаю турецкий язык и любезно согласилась побыть в роли его переводчика. Вы, наверное, решили тогда, что я работник отеля.. вы ещё делали комплименты моему знанию языка ;)
Но я такой же турист, как и вы.. к сожалению, не получивший столько позитива от работников отеля.
Я вас очень хорошо запомнила ) вы на самом деле очень позитивные и приятные барышни, которым всегда при встрече хочется и улыбнуться, и поздороваться (что я всегда и делала. Может, вы меня за сотрудницу guest relation принимали)) ).. А вот руководство отеля не заслуживает ваших тёплых слов, уж поверьте..

12:49 18.11.19

Анжелика мы ознакомились с вашим отзывом и прекрасно понимаем,что вы отдохнули плохо!мы отдохнули хорошо!мы же не пишем комментарии к вашему отзыву и не пытаемся вас переубедить!мы сами живем и работаем в городе курорте-и тем гостям,которые две недели подряд ходят жалуются и недовольствуют,сворачивают кровь и терпят нервы,а на выезде стращают,что не вернутся-желаем доброго пути и как же замечательно,что они к нам не вернутся!И нестрашно,что Кенон-бей нас не запомнил-то что он подошёл и даже при таких обстоятельствах,которые вы описываете нас поприветствовал-это было очень приятно!мы не делаем выводов о работе человека,опираясь только на этот факт!Даже в первый раз,отдыхая в 4* мы обратили внимание на мелкие ньансы,из которых и сложилось наше мнение-человек профессионально исполняет свою работу!еще раз повторяю мы работаем в этой сфере,имеем свой опыт и делаем свои-правильные выводы!Большая просьба к вам-Анжелика-вернитесь к себе,в свой отзыв-комментируйте,критикуйте сколько вам будет угодно!и маленький совет-отдыхайте в отелях,где Киркоров отдыхает!вам там понравится.или скорее всего не понравится!

10:42 24.04.20

Ярких гостей запоминают однозначно!)

12:54 18.11.19

Совсем забыла-вы тоже создаёте впечатление приятной барышни,но как к сожалению обманчива внешность!

09:59 22.11.19

Уважаемая Тамара, благодарим за выбор нашего отеля и Ваш подробный замечательный отзыв.
Очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле оставил только положительные впечатления. Спасибо.
Все Ваши добрые слова, пожелания и рекоммендации будут переданы руководству отеля в особенности Кенан бею и руководителям департаментов.
С нетерпением ждем Вас снова в Annabella Diamond и будем всегда рады видеть Вас в числе наших дорогих гостей.
С Уважением и надеждой на новую встречу, Annabella Hotels Family.

19:57 15.01.20

Здравствуйте, подскажите как с погодой в октябре, комфортно купаться или нет?

23:09 12.08.20

Тамара, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а что за 4* рядом с Анабеллой? Как называется? И в чем разница этой четверки с Анабеллой? Я правильно пняла, что пляж, бассейны, анимация, диско, бары общие. И разный только ресторан? Есть ли сильное отличие в питании?

18:18 19.08.20

Тамара, добрый! Подскажите плиз, есть ли на пляже бар с перекусами (ну там сладости, фри, фрукты, напитки)? У меня ребенок не завтракает, а как только на пляж так сразу кушать надо.

Все отзывы Тамара (1)