Регистрация: 06.11.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых прошел просто великолепно!

Классный отель получите не только мальдивский отдых но и некоторое количество развлечений. Очень сбалансированный отдых так сказать). Отель отлично походит что расслабится и отдохнуть в красивейшем спокойном месте. Правда место это далековато и добираться до него несколько проблематично но оно того стоит! Трансфер не очень удобный. Сразу летишь местными авиа линиями и потом на катере. И на этом все отрицательные моменты заканчиваются. Ну не считая самого перелета до Мале и обратно). Персонал отеля действительно заботится о комфорте своих гостей. Очень приятные улыбчивые люди. И свои обязанности выполняют на отлично. Остров зеленый красивый. Риф при отеле и там есть что посмотреть. Правда мы еще посетили мало островов чтоб сравнивать со стопроцентной уверенностью но нам понравился. Много разных экскурсий. Много водных развлечений. Хороший пляж. Питание хорошее. Нет такого что большая часть блюд острая. Тут всего в достатке. В алякарт ходили только один раз. Тоже все понравилось. Но все таки лучше брать все включено так гораздо выгодней потому что цены на еду в ресторанах очень высокие. Вообще если вы собираетесь отдыхать на Мальдивах впервые и покупаете средненьки отель то обязательно берите все включено. Так и сэкономите и привычней будет особенно если раньше привыкли отдыхать в турции или доминикане. По вилле тоже никаких нареканий. Очень порадовали вечерние шоу программы и дискотеки которые тут тоже иногда проводят. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 06.11.19 16:51 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)