Регистрация: 06.11.19
октябре 2019
18.10.19 - 27.10.19

1.7

Знакомство с Тунисом прошло отвратительно

Свадебное путешествие которое точно не забудем, наш ТА рассказывала, что нас ждут морепродукты, 28градусов, солнышко, и отель этот не 3*, а как хорошая 4ка...

Вместо двухспальной кровати нам дали две и поставили их рядом, после возмущений положили между ними плед. В этом же номере были муравьи. Помогла с нормальным номером гид, за что ей огромное спасибо. За номер с балконом они требуют 100$

Вместо морепродуктов! и хорошего питания, 3 стола, на которых на завтрак даже мяса нет, яйца сырые вечно, один раз жарили яичницу, мясо полусырое практически каждый день, славабогу я смогла есть обычную еду, изначально меня тошнило от всего кроме фруктов, которых тут можно сказать по факту не было, последние дни появились груши и более менее свежие яблоки. Весь отдых пропитались овощным салатом и тем что будет более менее съедобное.

Персонал за бесплатное кофе на баре требовал деньги, все под залог, пользование феном в день стоит 3 динара-это вообще ни в какие ворота, у меня сделан кератин, который нужно поддерживать горячим воздухом, деньги на ветер просто.

Море, бассейны ледяные, ветер, большинство лежаков переломаны, простыни грязные, все приборы и скатерти грязные -ощущение что все моют руками. У меня нет слов. Ни одной фотографии с отеля, мне просто стыдно это выкладывать.

Забыла о самом приятном, как выяснилось в день нашего вылета отель работал последний день, и с нами завтракали и обедали всее, до уборщиц, каждый из сотрудников позвал свою семью, и мы обедали в этом балагане, успев уцепить себе еды. Мне кажется за такое просто должны возмещать деньги. Это такая же услуга, как и в других сферах!

Алена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Их нет
Насекомые в номерах грязные полотенца простыни приборы стаканы алчный персонал
Добавлено 06.11.19 18:53 (1 617 символов в тексте)

17:42 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Алена (1)