Регистрация: 04.11.19
октябре 2019
10.10.19 - 20.10.19

Отличная отель для 3-х звёзд!

Выбирая, куда поехать, нам предложили Доминикану, отель Casa Marina, по приемлемой цене. Отель 3 звезды, но на первой береговой линии. Отзывов много, есть и положительные, и отрицательные. Я напишу для тех, кто путешествует с детьми. Первый плюс, то, что от аэропорта ехать не долго - 15-20 минут, это после долгого перелета! Второй плюс - питание. Есть каша, супы, макаронные изделия, тушеное мясо: курица, говядина, индейка и т.п. Овощи, фрукты, выпечка. Все приготовлено вкусно, качественно! Теперь о развлечениях для детей. Их в этом отеле нет. Если вы привыкли к Турции, где детей развлекают, то тут - развлекаете своих детей вы сами. Это НЕ минус, но будьте к этому готовы. Номера. Нам достался номер с видом на "сад", сначала хотели поменять, потом передумали, нас устроило, тем более все было оговорено в путевке. Некоторые меняли с помощью отельных гидов, которые кстати очень отзывчивые ( Ленур и Максим).Территория не большая, с 2- бассейнами, еще один бассейн есть у основного ресторана, но он на ремонте. Мы попали, в не сезон, народу было не много. Детям тяжело адаптироваться к разнице во времени, но на третий день пришли в норму. Выйти из отеля, чтобы погулять с детьми, не куда. Первые 2 дня пришлось купаться в бассейне, океан сильно штормило, потом дети резвились в океане, вода теплая 29 градусов.

Экскурсии.Мы все покупали у Ленура. Очень хороший молодой человек, сделал хорошие скидки детям. В общем рекомендую брать у отельных гидов. Разница с уличными агентствами 2-5$, а на некоторые экскурсии и вовсе одинаковая цена. Безопасность превыше всего в такой экстремальной стране, а это и обеспечивает нам Пегас. А теперь про экскурсии подробнее.Ездили на плавание с дельфинами. Очень интересный парк, где есть шоу и дельфинов, и котиков, и попугаев, и акул. Плавали с дельфинами, но маловато и сам бассейн маленький. Но очень впечатлило само общение с этими славными животными. Были на райском острове – плавали с масками среди коралловых рифов. Ну и посетили Пуэрто Плато. Детям интересно было в парке, в который мы добрались по канатной дороге, остальное их не интересовало.

По выходным ооочень много доминиканцев. У бассейнов и джакуси делать нечего, места Вам врядли найдется. Погода днем всегда была хорошая, солнечная. Посетить этот отель можно, кто не привередлев к условиям проживания, хотя в номере было все, что нужно, все исправно работало, бар постоянно пополнялся, принадлежности для душа тоже.

В общем отдых прошел отлично. Спасибо Casa Marine и Пегасу.

Большая территория есть всё
Волны часто((
Добавлено 06.11.19 19:50 (2 506 символов в тексте)

21:20 13.11.19

Здравствуйте, как Вам понравился райский остров и какая была цена?

Все отзывы Мария (1)