Регистрация: 06.11.19
октябре 2019
17.10.19 - 28.10.19

Хорошо отдохнули:)

По пунктам. Пляж - ухоженный, комфортные лежаки, проблем с поиском свободных лежаков нет, хороший деревянный понтон, небольшой симпатичный коралловый риф, на пляже есть бар, официант разносит напитки, есть комната для переодевания, к уборной придется пройтись минуты 2-3. Территория - красивая, ухоженная. Корпуса отеля размещены каскадом, с пляжа и "нижних" корпусов к ресепшину и главному ресторану, что размещены вверху, придется пройтись вверх по ступенькам. Для кого это проблема, можно воспользоваться голфь каром, что курсирует по территории. Развлечения - каждый день в вечернее время для гостей живая музыка, традиционные египетские танцы... В дневное - аква аэробика, йога, дартс, пенная вечеринка... Ребята-аниматоры - молодцы. Наташа, Влад, Диана скучать не давали, помогли организовать отличный досуг. Сервис - были замечания к уборке номера, обслуживанию в главном ресторане. Менеджеры Катерина и Лина оперативно решают подобные вопросы и собирают обратную связь от гостей. Номерной фонд - устарел, хотелось бы более "свежие" номера. Постельное белье качественное, есть набор косметики в ванной, минибар пополняют б/а напитками, за счет каскадов, вид из номеров прекрасный, на море. Еда - нам всегда, без проблем, удавалось найти еду по вкусу. В главном ресторане кушали вкусно и разнообразно. Вкусно в снек-баре возле пляжа, в итальянском ресторане а-ля карт. С удовольствием провели несколько вечеров в спорт-баре, бармен Питер веселый и душевный, очень внимательно относится к гостям. Отдохнули классно :)

Территория пляж анимация
Номерной фонд устарел
Добавлено 06.11.19 20:47 (1 523 символов в тексте)

21:01 09.11.19

Уважаемая Алина,
Команда отеля " SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- " благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Ваше мнение и оценка очень важны для нас, поскольку именно они помогают нам в создании уютной и комфортной обстановки и позволяют предвосхитить Ваши ожидания.
Мы искренне просим, принят наши извинения, что состояние комнат не оправдало Ваших ожиданий. Примите во внимание, что отель работает целый год, но на данный момент, мы уже разработали план о проведении ремонтных работ в номерах, который не помешает комфортному отдыху наших гостей.
Мы надеемся Вас очень скоро встречать вновь в вашем втором доме в Египте SUNRISE Montemare Resort -Grand Select-
С уважением и благодарностью,
всегда ваш SUNRISE Montemare Resort -Grand Select-