Регистрация: 15.08.19
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19

Отель не большой,уютный,прилетели утром около 11 утра...

Отель не большой,уютный,прилетели утром около 11 утра заселили в 13.00.Номер чистый,ванна не большая но уютная,большая кровать,вид на на территорию отеля плюс море)забыл какой номер был но вроде 233)) Не,кто тут пишет про телевизор и снижает оценку отеля,да там старый телевизор,ни разу его не включал , не до него было))телевизор и дома посмотреть можно)цель была отдых)и путешествия)а то что он там есть уже плюс) на счет покушать это точно 5 баллов)брали питание завтрак,ужин, на завтрак ближе к отъезду стали ходить т.к с утра уезжали по стране)а на ужин были каждый день)очень разнообразные блюда,рыба,мясо и всего много)голодным не были))про очередь пишут на ужин ну попали один раз на очередь и то через 5 минут зашли)ни чего страшного тут нет)интернет платный,но если проявить смекалку то бесплатный был у нас на протяжении всего времени которое мы там были)но и не в интернете мы приехали туда чтобы сидеть)анимация каждый день,смотрели и слушали прямо из номера или балкона)кто хочет поспокойней то берите комнаты во двор которые там скорей всего не так слышно)но и нам особо не мешало т.к приходили без ног уже в номер.Русский персонал там есть это Оксана,все подскажет и поможет если что)по всем вопросам к ней.Экскурсию одну брали у нашего гида Крепость Каркассон во Францию и гид с нами ездил Григорий-советую всем этот человек знает все и все рассказывает)и очень понравилось все там и под конец заехали покушать море продукты на ферму во франции)обьелись и не дорого=) ну и Барселону я заранее уже нашел человека и договорился на счет нее)индивидуальная экскурсия 240 евро на двоих но это стоило того)в Барселоне мы побывали там куда на экскурсиях не завозят и как нам сказали мы за все время обьяли не необъятное то есть побывали больше чем обычно люди бывают там))и смотрят достопримечательностей)) выезд с отеля в 10.00 у нас трансфер был в 15.40,выселились в 10утра чемоданы там дают ключ от комнаты куда можно все положить и пошли гулять дальше до 15.00) находится в отеле тоже можно на территории,мы немного посидели и пошли гулять.Если что то вспомню еще допишу отзыв)

Добавлено 06.11.19 21:10 (2 093 символов в тексте)

07:05 20.11.19

Иван добрый день, подскажите по интернету, как удалось воспользоваться? Знаю только на 1 час при заезде предоставляют.

19:53 23.11.19

Здравствуйте)ну если напишу и это прикроют))так же сами догадайтесь не так и сложно)

17:24 21.11.19

Добрый вечер, вспомните пожалуйста, около отеля есть супермаркеты?

19:51 23.11.19

Здравствуйте,там полно не больших магазинов,до крупного мы ходили он не так далеко минут 20ходьбы)

20:01 23.11.19

крупный супер маркет там есть Carrefour в maps введите и покажет путь,до него рядом еще есть магазин крупный не помню название он рядом стоит

05:52 23.11.19

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит сейф.Надо ли его брать? Спасибо.

19:52 23.11.19

Здравствуйте,я вообще в принципе сколько летаю ни где сейфы не беру,да он там платный не помню сколько по цене

09:49 24.11.19

Спасибо.

16:25 24.11.19

Спасибо всем)

21:48 03.12.19

Спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста а до Барселоны тяжело добираться? Рядом ли жд станция и сколько стоит проезд?

20:56 04.12.19

там рядом станция от отеля пару минут,ехать в Барселону около 1часа и главное запомнить от туда от куда вы вышли в Барселону чтобы потом сесть там же),но мы в барсу ездили с vsegda_vputi инстаграм ее,мы первый раз были в Испании и решили съездить туда с человеком который там живет и все знает)увидели больше чем сами бы туда поехали)и остались очень довольны и под впечатлением)и безопасно)с нынешним население Барселоны)

18:06 11.01.20

Здравствуйте, подскажите....при питании НВ "завтрак+ужин" напитки покупать отдельно? Или бесплатный чай/кофе/вода?

18:10 11.01.20

Здравствуйте.На завтрак напитки бесплатные,на ужин уже платные,но мы как то и без них обходились)у нас куплено все было свое и в номере потом можно было попить)

10:56 21.01.20

А если покупать сколько стоят? Я хочу ехать с ребенком и ему сложно объяснить, что на ужин пить нельзя...

20:59 22.01.20

Добрый день! Холодильник сколько стоит?

21:44 22.01.20

Добрый,мы его не брали но вроде около 10- 15 евро но точно не могу сказать