Регистрация: 06.11.19
сентябре 2019
26.09.19 - 03.10.19

Пугали, но все оказалось хорошо!

Начитавшись страшных отзывов перед самой поездкой, летела в отпуск вся на нерве, с чемоданом лекарств для себя и детей. Но, Слава Богу !!! Все оказалось не так страшно)))

Отель очень уютный, территория большая, ухоженная, напичканная всем,что нужно для счастливого семейного отдыха ! Лунапарк, аквапарк(бассейны с множеством горок для всех возрастных категорий), маленький зоопарк ( от которого наши дети были в восторге , каждый вечер кормили крольчат))) ) Красивый водоем с рыбками и уточками . Все это радовало глаз и душу)))

Номер у нас был в главном корпусе. Там,где лобби. Номер уютный, вид на ухоженный дворик и на ворота)В номере есть все необходимое: сейф, чайный набор, фен,телек - все в рабочем состоянии.Полотенца грязные меняли каждый день. Уборка также ежедневная. Но здесь - не на 5 ((( Убираются не очень,увы. И лоска особого у отеля нет, видно, что ремонт был давно. Но все равно уютно)) И мы ехали не для того,чтоб на стены любоваться)

Больше всего я переживала за питание. И зря !!! Еды навалом , и на любой вкус !!! Есть и детский стол и диетический ! Еда простая, но выбор огромный , и мне - чем проще ,тем лучше ))) Разнообразная выпечка, несколько основных блюд, море гарниров, овощей, фруктов. Голодать точно не придется! У меня один ребенок привереда,переживала за него, но он ел все, что я для него выбирала. Натуральных соков нет, в тетрапаках тоже, это минус. Есть только "сокосодержащие" напитки. Про газировку молчу -полно!Но мои дети это не пьют) Обошлись чаем . Он вкусный ) Алкоголя большой выбор. И вино, и коктейли, и крепкие напитки ...И на каждом шагу )))) Может и не самого хорошего качества, но мы пробовали немного, все нормально))) В баре Ташан ,у бассейна, варят вкусный турецкий кофе -ооочень крепкий ) Очень вежливые официанты , бармены во всех кафе.

Понравился мексиканский ресторан. Островато, но вкусно))И там просто огромные порции...

Анимация... Как анимация ))) средне. Каждый день новая программа. Можно глянуть, но не все и не ах... А мне это не принципиально)Дети мои были всем довольны, и это главное. Для мелкого- куча игровых площадок, для старшей тоже полно развлекалок .

Ужасно не понравилось как встречают на ресепшене... Реально все внимание иностранцам. Это самый большой минус отеля.Но мы это пережили)

Итак.. Мне главное - чистая постель, чистый санузел , вкусная качественная еда, разнообразие развлечений, чистый пляж и МОРЕ !!! Все это есть в этом отеле.

Я боялась ,начитавшись отзывов : антисанитарии, блюющих вокруг туристов, голода))) каменистого опасного входа в море... Все МИМО !!!! Нам повезло)))

Отель не помпезный, не пафосный... Он потертый,но уютный ) И нам там было хорошо)))

Катерина оценила сервисы

Территория питание сервисное обслуживание пляж
Чистота в номере заселение
Добавлено 06.11.19 21:13 (2 669 символов в тексте)

20:57 28.11.19

Здравствуйте!Подскажите какой заход в море,что есть в номере(сейф,мин.бар),и на пляже чем можно перекусить?Спасибо!

Все отзывы Катерина (1)