Регистрация: 24.01.13
октябре 2019
18.10.19 - 29.10.19

Лучше взять апартаменты чем этот отель!

Лучше взять апартаменты чем этот отель! В отличии от него, там хоть будет чайник, маломальская кухня, и номер с балконом. А те что с балконом дак вид на помойку и курятник, от которого еще идут запахи...что не возможно открыть окно. (несколько номеров с видом на море..но они гораздо дороже, что проще выбрать другой отель) Номерной фонд мягко сказать под уставший.., да что там говорить..это просто треш какой то..я конечно понимала куда я едуу, но что бы настолько убого..нище..и грязно..я сроду в своей жизни не встречала таких 3к, сан узел мизерный, бачок унитаза течет.(мы сами перекрывали на ночь кран, что бы журчащая вода не мешала спать) На просьбы починить, нам говорили-это норма, пусть течет, оно же работает. А так что вода просто безхозно выливалась в унитаз. Про теплую воду в душе вообще забудьте. Напор воды даже холодной настолько низкий, что нужно стоять 30 мин.что бы промыть голову. Вообщем не отель, а дом пыток сплошной)), как испытание на выживание. Я понимаю что человек привыкает ко всему..и что мы приехали отдыхать а не докапываться к отелю, но тут просто не возможно молчать. Настолько низший уровень 3* что чувствуешь себя последним отребьем. За 12 ночей..полы так и не помыли. 1 раз меняли полотенца. не смотря на то что оставляли чаевые на кровати. Единственный плюс..это персонал на рецепции..молодой парнишка Невзад, всегда готов выручить в силу своей компетенции. А ну да и расположение отеля, хотя за этот бюджет чуть подороже были другие варианты рядом. Но несмотря на этот убогий отель, отдых прошел отлично) ведь то же Алания. Понятно, что цена лечит все, но только не данный отель))) В бан.

администратор Невзад на рецепшене (спасибо тебе добрый человек)
номера уборка
Добавлено 07.11.19 00:49 (1 630 символов в тексте)

00:19 27.08.20

Согласна абсолютно. Самое смешное, что Темиз в переводе с турецкого - это "чистый". На чистый этот отель мало похож. Впечатления те же, только помимо всего прочего в отеле в предпоследний день отдыха украли у меня из номера, когда я отсутствовала, 600 лир и золотую цепочку с кулоном.