Регистрация: 12.03.19
октябре 2019
30.10.19 - 05.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приехали в отель 30 октября примерно к 12 часам, нам...

Приехали в отель 30 октября примерно к 12 часам, нам повезло, заселили сразу. Номера были на первом этаже с выходом на террасу(очень удобно). Приехали мы веселой компанией, поэтому развлекались сами. Анимация в отеле есть, не навязчивая, для меня лично-это плюс. Дети мини клубом не пользовались, для них это уже не интересно, а клуба для подростков нет. В целом отель хороший, выбирали его из за океана и близости к черепашьему острову. Плавали к острову сами, видели морскую черепаху и рыбок (не Египет конечно, но тоже интересно).

По питанию претензий нет, всего хватало, все вкусно. Алкоголь тоже хороший. В лобби каждый день живая музыка, конкурсы, нам понравилось. В общем кто что ищет: хотите развлекаться, анимация вам в помощь, нет, найти тихие места не проблема.

К сожалению в наш период мы попали на 2 дня шторма и за 2 дня до отъезда в море был разлив мазута или нефти, в общем купаться возможности не было, минус 4 дня моря из 7. Отель это никак не компенсировал.

Еще на ресепшен работает девушка русскоговорящая, зовут Лана, {удалено модератором: оскорбление} считаю не умеет работать с гостями.

В целом отдыхом остались довольны, так как плюсов больше, уезжать не хотелось).

Добавлено 07.11.19 05:55 (1 202 символов в тексте)

09:11 16.11.19

Здравствуйте! Подскажите, пож., что значит вы плыли сами до черепашьего острова? В смысле сами вплавь или на лодке? И далеко ли он находиться? Тоже выбирали Фуджейру, что б посноркать.

12:17 18.11.19

Добрый день! Сами плавали. Черепаший остров рядом, увидите. Пешком по берегу дойдете до камней, оттуда можно плыть.

Все отзывы eka-yarokh-57 (8)