Регистрация: 07.11.19
мае 2019
01.05.19 - 10.05.19

Майские каникулы

Привет всем, кому интересно узнать о отеле.  Итак, по порядку:

1. Море- это то, ради чего надо ехать сюда. Риф шикарный, может он и умирает, но сейчас рыбок очень много и огромное удовольствие получаешь от плавания среди такой красоты. Мы купили бокс для своего зеркального фотоаппарата и все впечатления будут в памяти. Каждый день сюда собираются яхты с отдыхающими из других отелей, что бы провести весь день, рассматривая красоты нашего рифа. Так что за прелестями подводного мира надо сюда.

2. Пляж- мы отдыхали с противоположной стороны от той, где только для гостей Sentido. Там скучно и далеко до пантона и до всего...если цель - выспаться, и что бы не мешало ничего, то там будет хорошо. Есть песчаный вход, привезенной обувью для хождения по кораллам не пользуемся. Туалет есть. Пантон пластиковый. Плюс в том, что в бухте, где находится пляж нет ветра, может только легкий ветерочек, который даже необходим, иначе даже в тени кажется, что плавишься. С лежаками проблем нет, всем хватало. Зонты большие и под каждым стоит штук 5-6 лежаков на семью или компанию так сказать. Мы после завтрака шли на пляж и не занимали их заранее (далеко туда-сюда ходить) и всегда находили привычное нам место свободным.

Бар на пляже - ничего интересного, можно поесть. Я там беру чистой воды и выжимаю сок лайма, все лучше чем юпи или спрайты с колой для меня ...

3. Территория. Sentido небольшой, сливается с Oasis Beach и вместе это большая территория, на пляж мы стараемся ездить на отельном автобусе, так как живем дальше всех от моря и иногда пешком тяжеловато (хотя пешком идти всего 10 -12 минут)...чистят, моют территорию. Между бассейнами и ресепшен есть места для отдыха. Вечером там играет красиво пианист. Над ресепшен на втором этаже есть спортзал, куда мы вечерами ходим и платные спа. Много про территорию Sentido и нечего писать.  Бассейны есть и мы их не считали, т. к. они нас мало интересовали, довольно симпатично при приближение к морю, пальмочки, кактусы..

4. Номер у нас Family.  Достаточно скромно, в ванной комнате две раковины, удобно стирать всякие мелочи. Душ небольшой, но в целом просторно. Убирают нормально, раскладывали на постели цветы. Однажды уборщик постучал и спросил, довольны ли мы уборкой? Мы дали 5 долларов, ушел довольный.

Очень мало света в номере, самое светлое место - это ванная комната.

5. Питание. Завтракали и ужинали мы в основном ресторане sentido, хотя это можно было сделать в одном из трех ресторанов. Выбор всегда падал на ресторан Sentido, так как питание там на уровень выше, чем в Oasis Beach. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок.  По приезду нам не понравилось, что ужин надо резервировать и мы пошли ужинать в джаконда ресторан. Очень расстроились, так как там не хотелось ничего есть, но все же съели что-то, потом добрели до гриль - ресторана и там еще что- то скушали, то есть наелись , только удовольствия не было. На следующий день решили зарезервировать ужин в Sentido и были очень удивлены, обстановка, качество продуктов, их ассортимент и обслуживание нам очень понравилось и с тех пор мы только обедаем в Биче, так как это рядом с пляжем, а ужинаем только в sentido. И обедами мы не всегда довольны. Один раз ужинали в гриль - баре кактус, тоже вкусно, сам выбираешь шашлык, рыбу и т.д. и при тебе все жарится, в общем тоже как и в других отелях.  Есть в главном ресторане достопримечательности, о  которых хочется обязательно сказать - это  Асаад и Реда. Это менеджеры ресторана, которые делают как раз приятную и домашнюю атмосферу. Это очень доброжелательные и внимательные сотрудники, одним словом профессионалы своего дела. Запомнили кто из нас какой напиток любит и как только мы приходим и садимся на столик они уже его приносят. Искренне желают сделать отдых туристов наслаждением, это приятно и большой плюс этого отеля. В общем резервируем ужины каждый день, даже когда это и не надо.

На вопрос приехали ли бы вы сюда еще сразу ответим нет, так как последующий отдых всегда планируем в новые отели, а друзьям в принципе можем посоветовать, все таки здесь очень красивый риф.

Если уже едете, то берите побольше солнцезащитных средств и поменьше одежды, обязательно маску с трубкой и ласты, у нас отдых получился, как впрочем и всегда

Добавлено 07.11.19 07:42 (4 227 символов в тексте)

11:13 07.11.19

Уважаемая Иван,

Приветствуем Вас из отеля Sentido.

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Мы очень рады, что Вы выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями, Валерия - Guest Relations Agent

21:57 11.11.19

Что-то не ясно, гостям Сентидо надо резервировать ужин в своем же ресторане МоС ?? Это новация... А если мы приедем вечером к ужину, не попадем в Мос ?
Каждый день надо резервировать ужин ?

12:40 12.11.19

Добрый день, уважаемый Константин,

Резервация требуется только для а ля карт ресторанов. Главные рестораны можно посещать без резервации

С уважением, Валерия, Guest Relations Agent

00:32 13.11.19

Спасибо, успокоили ! Хотя помню, лет 8 назад для гостей Риф Оазиса можно было 2 раза в неделю забронировать ужин в МоС.

Все отзывы Иван (1)