Регистрация: 20.10.15
октябре 2019
24.10.19 - 31.10.19

без питания

ВЕРНУСЬ

Домашний отель. Огромное спасибо хозяевам отеля за комфортность, уют, порядок (как дома)).

При входе в отель все разуваются. Пользование кухней на момент нашего проживания было платным. 250 рупий в день, при оплате на весь период проживания 200 рупий в день. Уборка по требованию. В номере шкаф, холодильник, совмещенная душевая. Из мыльных принадлежностей только мыло. Номер закрывается на висячий замок. Брали свой и были спокойны. Можно взять цепочку с замком и из шкафа сделать сейф)))

До моря близко, а потом уже направо или налево вдоль берега каждый решает сам куда идти. Питались в шейках. Все вкусно, доступно. Берешь в шейках хоть что-то и лежаки твои на весь день.

Рядом с отелем есть магазинчики (сметана, молоко, йогурт), фруктово-овощные киоски. Мы ездили на туктуке /100 рупий в одну сторону/ в Канакона. Там есть супермаркет, фруктовый и рыбный рынок. Покупали креветок, акул. Готовили сами. Брали экскурсию по реке / 1200 рупий - с Шуриком ( только с ним!!!!!! хорошо по русски говорит, песни поет))) - кормили птиц, а также на крабалку / 2400 рупий (поймали 10 крабов) - их нам приготовили в кафе за 400 рупий (дали щипцы, но не во всех кафе они есть).

Это шейк на заднем плане...

Это кафе, где ужинали... Официант Макс..

ANZHELIKA оценила сервисы

Удобство расположения

Чистота. Порядок. Расположение.
Добавлено 07.11.19 10:05 (1 177 символов в тексте)

18:45 08.11.19

Добрый день. Подскажите, а что там с туалетом? Пугает ведро с ковшиком на фото с букинга:)) Слива нет ?:)) И душ там как, руками держится? Просто планирую туда поехать с ребенком, а некоторые нюансы при бронировании просмотрела:(( Заранее спасибо за ответ!!!

09:36 09.11.19

Все отлично. Нормальный унитаз, душ. А бак с ковшиком это индийский этикет. Это для местных. Они унитазами не пользуются. Душ: кран в стене и наверху лейка. Так что, все отлично)))

09:37 09.11.19

Ездили с ребёнком 3х лет.

09:38 09.11.19

Делайте отметки о полезности отзывов-для рейтинга)))

18:35 10.11.19

Спасибо за ответ!!! Где вы ужинали? ребенку еда подходила?

19:12 10.11.19

Омлет ели справа от центр. входа на пляж, стоя лицом к морю. Кафе на берегу. А Обедали (просили суп НЕ пюре с курицей), прямо в шейке, где загорали. Уходили влево. Не доходя до согнутой почти на 90° пальмы. Полотенца на лежаках у них синие и белые полоски. А зонтики у них разноцветные (желтые,зеленые,синие,красные полоски). Над ребенком ставили зонтик даже, если он играл в песке около моря)))) А ужинали первое кафе,где выкладывают рыбу на витрину по левой стороне от перекрестка,если идти на пляж. Торгуйтесь при заказе рыбы,мидий,крабов))) Там есть и йогурт обыкновенный. Пиццу малыш ел. Вкусные бананы жареные с мороженым, тоже внуку понравилось.

19:15 10.11.19

Добавила в отзыв фото. Чтобы было понятней, где кушали (днем и вечерм) и загорали.

20:17 10.11.19

Анжелика, спасибо огромное за такой подробный ответ!!! Первый раз едем в Индию:) С Вашей помощью будет намного легче сориентироваться на местности:))

21:27 10.11.19

Надеюсь понравится. Мы планируем весной уже в 3й раз туда отправиться))

Все отзывы ANZHELIKA (11)