Регистрация: 30.03.11
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2019
25.09.19 - 04.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых.....

Выбирали отель по близости к аэропорту, т.к. ехали с 3-месячным малышом. Отель рядом, трансфер был микроавтобус с нами была еще одна семья , но в другой отель, ехали 25 минут. Приехали рано в 8 утра, в 12 нам дали номер, на 8 этаже , радовало что лифты очень быстро приезжали и в час пик, чайник(для детских бутылочек) предоставили в номер. Очень старый номерной фонд, и питание я бы не назвала на 5-ку, средняя четверка, вечерами и в обед официанты не справляются с уборкой столов, надо больше человек, особенно хочется сидеть на улице, приходилось вставать возле грязного стола и ждать когда уберут, потому что в здании с работающими кондиционерами с малышом не хотелось находиться. Радовало - бутилированная вода, одноразовые бумажные стаканы, рядом пляж, бассеины чистые, лифт быстрый, удаленность от аэропорта.Если вам надо рядом и ценовая категория(этот отель на порядок ниже чем другие в Анталии), то вам сюда. Отдыхом довольны!!!!

Бутилированная вода удаленность от аэропорта одноразовые стаканы рядом пляж.
Номерной фонд в принципе все уже старое не справляются официанты физически(больше кол-во надо) в часы пик в ресторанах
Добавлено 07.11.19 10:31 (938 символов в тексте)