Регистрация: 07.11.19
октябре 2019
10.10.19 - 20.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!!!!

Очень удобная концепция для детей отдыхали в этом отеле семьей, я муж и двое детей. концепт отлично подхоит для семейного отдыха.

очень весело провели время. дети отдохнули возвращаются с новыми силам на учебу, а мы с папой на работу.

начну с детской концепции.

для детей есть мини клуб, игровая комната с батутами,плэйсттэйшн комната, комната с игровыми автоматами. мини клуб работает с 10.00-20.00 , очень удобно для детей и взрослых...комната плейстейшн с 10.00-17.00, батуты по расписанию. мини диско каждый день в 20.30. потом вечернее шоу в 21.30. с детками разных возрастов занимаются разные аниматоры. для подростков одни для малышей другие, у всех разные программы. в общем оставляешь детей кка в садиике и все родители отдхайте.

взрослая анимационна прогрпмма тоже не плохая. очень понравились кстати соревнования на пляже.делали пенную вечеринку- в общем не скусно класс.

питание тоже не плохое. для детей например есть мини клуб алякарт ресторан, рядом же есть уже другой алякарт там уже по серьезней с меню. есть еще аля карт на пляже, там кстати классно и атмосфера и меню особенно вечером есть и крабы и осьминоги.

сервис во всех ресторанах и барах очень хороший, все на уровне ни раз не было такого чтобы что-то забыли или нагрубили.

кухня на уровне.

номера просторные, все что нужно для проживания есть. чайник, кондиционер, сейф, шкаф итд.

так же очень понравилась работа гест релейшн, девочки ответственные, подсказали как добраться до белека, посоветовали Дэпо и МоллоффАнталию. кстати если хотите можете к ним зайти все подскажут не поняли напишут на листочке. огромное им спасибо, десяток долларов сэкономили на дороге благодаря им. отдыхом все остались довольны. планируем приехать на весенние каникулы.

Добавлено 07.11.19 11:00 (1 938 символов в тексте)

14:11 07.11.19

Уважаемая Geliusia,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

Все отзывы Geliusia (1)