Регистрация: 24.05.16
Отзыв об отеле TUI SENSIMAR Ulysse Palace (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2019
06.09.19 - 15.09.19

Вернёмся ещё не раз

Добрый день, отдыхали в этом отеле в сентябре.Ну что сказать,отель очень понравился,хочется отметить отличный персонал,вкусную кухню,шикарное море.Конечно отель не новый,но тем не менее сотрудники стараются все ремонтировать.Номерной фонд разный,номера категории стандарт одинаковые,отличаются видом и наличием балкона.По еде готовят вкусно,мы ходили ближе к концу ужина,конечно что то было сьедено,но выбор был всегда,голодными не останетесь. Также отдельное спасибо за качественный алкоголь,коктейли очень вкусные были,ни разу не было проблем.Ну а теперь небольшие ньюансы-очень многие пишут и говорят,что русские всегда занимают лежаки как дикари на рассвете-так вот,в этом отеле мы убедились,что это не так.Большая часть были французы и другие иностранцы,они занимали лежаки возле бассейна как раз очень рано утром, клали полотенца и исчезали,так что если хотите полежать возле бассейна,нужно пораньше приходить.Второй ньюанс-на ужине и на обеде очень часто официанты не успевали накрыть стол,иногда приходилось очень долго ждать,или брать в свои руки все и искать приборы самим,также не очень понравилось,что самостоятельно ты не можешь пойти взять себе что-либо попить,даже колу приходилось просить принести официанта,что собственно не удобно,когда полный зал и у них запара.Огромная просьба к руководству хотя бы поставить автомат,чтобы людям было комфортно,и официантам будет легче,а так же приборы.Третий ньюанс-это талассо.Скажу сразу, что в Тунисе не первый раз,я очень люблю хамам и пилинг,в каждом отеле берём с мужем, но данная услуга в этом талассо просто ужас,зря потраченные деньги. Не советую категорически.Подведем итог-отель хороший, оценили отдых без детей (поскольку отель 18+),советую этот отель тем кто устал от суеты,шума в мегаполисе,здесь есть все что нужно. Да,кстати, хочется отметить работу гида от сафмар-ниразу его не видели,на встречу не пришёл,расписание когда вылет и т.д. не вывесили,связывались с Москвой,чтобы решить все вопросы.В итоге работники ресепшен во всем помогли-огромное спасибо.!Если будут вопросы пишите,отвечу

Персонал еда напитки концепция 18+
Талассо
Добавлено 07.11.19 11:50 (2 060 символов в тексте)

10:04 23.11.19

Спасибо большое за отзыв! Подскажите пожалуйста, а по ощущениям народа много в отеле? Как вам номер показался? Смотрю на фото окна какие то амбразуры узкие.
И сколько ехать от аэропорта?

11:15 23.11.19

Добрый день, по ощущениям-народу не много,но на обед и ужин понимаешь, что отель полон.От аэропорта ехать мин 20-30.Что касаемо номера,если Вы берете стандарт,будьте готовы к тому, что окна может и не быть практически. Мы были в номере с балконом и нормальным окном,с частичным видом на море.Стандарт номера не стоит вообще рассматривать,если для Вас важно окно,вид и т.д.

19:29 11.12.19

Алена, спасибо большое за ответ! А у вас номер стандарт был или другой?

21:37 06.12.19

здрасти)) получается что это это четверка?? пляж то небольшой.......

11:45 08.12.19

Добрый день, пляж не большой,но в любое время когда бы мы не приходили были свободные лежаки на пляже,при полной заполненности отеля

19:13 08.12.19

опять смотрю и думаю,что в июле надо искать лежаки)) правда мы пташки ранние)))) так это четыре или пять все таки****???????)))))))))))

20:28 21.12.19

Заходите в группу ВКонтакте https://vk.com/sensimar

13:25 25.06.21

Добрый день. Отдыхали в этом отеле 2021 в начале июня. Рекомендую всем. Очень достойное обслуживание отеля. Приятный вежливый персонал. Питание на высшем уровне, очень много и разнообразная еда. Так же отдельная благодарность Талассо центру...цены приятные и в нём действительно работают профессионалы. Представитель спа доктор Яша разговаривает отлично на русском языке, и учтёт все ваши пожелания. Было всё здорово.