Регистрация: 16.11.12
октябре 2019
21.10.19 - 28.10.19

Рекомендуем

Нам понравилось. Ехали отдохнуть, отдохнули прекрасно. Надеемся, после ремонта будет ещё лучше. Еда хорошая, мясо отличное, причём в видах пяти блюд на ужин, а про баранину- вообще вкуснотища- нет слов, только приятные воспоминания и было почти каждый день, рыбка на гриле-песня, салаты не едим, не скажу про них, зелени много, овощи, виноград, арбузы, дыни, грейпфрут, апельсины, мандаринов почему-то не было, даже на улице в продаже. Сладким не увлекаемся, не скажу особо, но всегда что-то было, соусов много, мороженое в обед, в общем-красота! Плохо вымытую посуду просто не использовали, чистой ведь было больше. В очередях за едой не стояли, как то не пришлось. Номера уставшие, но приличные, пыль не искали, приходили спать да помыться и переодеться. Интернет был свой, забугорище рулит в любом месте. Отдельное респект за шампанское в баре-это редкость, холодненькое, ммм...в тему. Остальные напитки все перепробовали, фигня, берите свое, если так уж надо, пиво норм. Аниматоры развлекают, но нас и не надо было особо развлекать. В бассейне ни разу не были, потому что Море-сказка, выше всяких похвал. Следовательно, никаких ротовирусов. На лежаках вообще не заморачивались, нет и нет, полотенце на песок и в море. Озеро с птицами, котики кругом, и гуляй везде, вдоль моря, по дорожкам у отелей. Ездили где хотелось, и на экскурсии и сами, остановка у отеля. Катались на электроскутерах. Приятные воспоминания.Местоположение - отличное! Рекомендуем, и главное - положительный настрой.

Расположение питание персонал
Их ведь устранят после ремонта правда?
Добавлено 07.11.19 12:06 (1 494 символов в тексте)
Все отзывы Lara Sever (6)