Регистрация: 30.07.12
октябре 2019
06.10.19 - 14.10.19

Домашний, милый и добрый ADLER

Всем привет, кто читает данный отзыв. Теперь все по порядку:

- Перелёт AZURair, вообще никаких претензий, вылет с Внуково точно по расписанию - обратно с Даламана задержка на 15 минут (вообще не о чём). На боту, если кому интересно кушать не подают, только безалкогольные напитки в виде разных газировок, минеральной воды и (или)чая, кофе. Имейте это ввиду кто летит данным перевозчиком.

- Встречающая сторона ANEX tour отработала просто супер. Сначала большим комфортабельным автобусом до Мармариса, а потом пересадка в комфортабельный микроавтобус. Гид объяснил, что данная ситуация вызвана тем, что данный отель находится на узкой улице и большие автобусы туда просто не проедут. По приезду убедились в правоте Гида. Дорога заняла около двух часов (не напряжно).

- Встреча. Прибыли в отель в 7 часов утра, были готовы что расселение в данном отеле после 14:00. Первое впечатление лоск и блеск во всём, чистота тотальная. Так как приехали в отель, как и говорил рано утром, спросили где можно переодеться, получили ответ от работницы рецепции, что есть специальное помещение по ступенькам поднялись чуть выше рецепции и опа-на о чудо, чистое уютное помещение с гладилками и утюгами, всё чисто ни единого намека на грязь, песка под ногами и липкого пола. Подошли к стойке и нам сообщили, что подойти нужно после 12:00, одели браслеты и попросили пройти на завтрак, что мы и сделали. Позавтракав отправились узучать окрестности и конечно же на море. Вернулись в отель в 11 часов подошли (на всякий случай) с вопросом о размещении и "Ураааа" нам вложили в ладони ключи от номера 223.

- НОМЕР прекрасен, для двох даже очень просторный, всё в наличии, мебель новая, телек ЖК, кондей (не пользовались про работу данной системы ничего не могу сказать), холодильник с 2 бутылками воды 0,5л. разово при размещении), удобный просторный шкаф с вешалками и обилием ниш, две кровати (одна полуторка, вторая большая) с кипельно белыми простынями и наволочками, между кроватями тумба с ящиками, розетками и кнопками не беспокоить и убери меня, балкон с двумя стульями и столиком, и что очень важно сушилкой, ванна с душевой кабиной (удобной), раковина и фаянсовый друг (техника новая), диспенсеры с жидким антибактериальным мылом и гелем для душа в наличии и хорошего качества. Полотенца меняли чутли не каждый день и даже подкладывали лишние ))). По воду розеток, они есть но нужно поискать, одна рядом с кроватями а вторая за шторой в левом углу( в нашем случаи).

- ЕДА - Это отдельная история. Такое ощущение что приехал в гости к родственникам на юбилей. Все на столько родное и знакомое что просто пальчики оближешь. Блюд было не много как в пафосных отелях, но выбор достойный (ВСЁ представленное на завтрак, обед и ужин_особенно сладости ))) и наивкуснейшее мороженное - АБСОЛЮТНОГО КАЧЕСТВА!!!) , каждый может найти что-то для себя однозначно. Спасибо огромное повару и всем ребятам делающих нашу жизнь на время отпуска ещё прекрасней, обслуживающему персоналу в зале приёма пищи ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ, радушные, улыбчивые и доброжелательные. Да и о чём говорить - с нами вместе с общего стола кушали и сами хозяева отеля, которые бок о бок жили вместе с нами, веселились и радовались нашему пребыванию в отеле ( P.S. -хозяева отеля живут на территории отеля и соответственно всё находится под их неусыпным контролем - ПРИВЕТ ВАМ ОТ ВАДИМА И ЛЮДМИЛЫ!!!! ИЗ ГОРОДА ПУШКИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ).

- ГОСТИ ОТЕЛЯ. О национальностях писать не люблю и да и не считаю это главным (сам на половину Грузин). На время прибывания в данном отеле, могу сделать вывод, все говорят на русском. Так как отель является домашним, так и чувствуешь себя как дома. Нет угрюмых и поникших лиц, скандалов, быдла, очередей и недовольных чем либо-то людей. Вокруг только друзья, которые дополняют и наполняют твой внутренний мир позитивом. Привет БРАТ!!!, любимое приветствие во время завтрака, обеда и ужина! и в дополнение крепкое рукопожатие, а за частую и крепкое мужское объятие. Атмосфера просто "БОМБА".

- КУДА ПОЙТИ. Ребята это Мармарис - включайте свою фантазию и вперёд. Фонтаны, бары, дискотеки парашюты, катера, яхты, дайвинг, шопинг и даже Родос (1,5 часа на судне от порта Мармарис_берегите деньги_дорого) и т.д.. Дышите этим прекрасным и чистым хвойным и морским воздухом, вдыхайте его полной грудью идя по много километровой набережной до Ичмелера и достигните (обязательно) крайней точки блаженства, когда придете (если получится) и коснётесь края нависающей над морем горы. Экскурсии не брали, хотя их в избытке и судя по отзывам друзей, которые воспользовались неоднократно данным видом услуг, это "ВААУ".

- ПРОКАТ и АРЕНДА. Тут можно подытожить одним словом - ВСЁ. (P.S. велик, самое оно).

-МОРЕ- Определённо чистое и ласковое но, есть два пункта:

Пункт "А" - бесплатные пляжи, где можно покупаться и поваляться на собственном полотенце.

Пункт "Б" + шезлонги и зонтики платно на отдельно отгороженной территорией принадлежащей отелю или ресторану на набережной - покупаешь любой напиток (от 0 до бесконечности/?лир с человека) ложишься и загораешь, в любой момент оставляешь свое полотенце и даже сумки (не пренебрегать камерами и фотоаппаратами),все остается на своих местах не тронутым. Прекрасная зрительная память работников данного пляжа + опять же дружеское отношение (общение) делают своё дело.

- БАР и БАССЕЙН.

Тут точно по порядку)))) :

1. Бар. (смотри главное)

Бар, как бар с напитками слабоалкогольными, безалкогольными и крепкими (Джин, Раки, Водка, Пиво (2/3% как и везде при отелях, Тоник, Кола и т.д.) качество всего перечисленного на 100%. Отдельно про вино, оно есть - красное, белое, розовое. Почему отдельно, пили только красное сухое вино в течении всего дня и что могу сказать - не чуть не хуже хороших крымских вин. Временами вечером пили раки и джин с тоником (с тоником уточняю), опять никакого разочарования - ДОСТОЙНО и КАЧЕСТВЕННО.

2. Бассейн. Точно не найдете по географии 3* и 4* отелей - больше (не углублялись в поиски) визуально точняк и крутяк полный. Большой, красивый ухоженный с кристально чистой водой, чуть холодный (это моё мнение), не каких рисков подскользнуться (разве что засмотреться на двух очаровательных курочек (настоящих), которые ходят рядом с Вами в потоке времени и счастья пока не уйдут спасть_будьте внимательны - они просто очаровашки_Шутка, за этим тоже неусыпный контроль).

Детский бассейн. Он есть и примыкает к главному, огорожен и дополнен детскими надувными игрушками (бесплатно).

- О ГЛАВНОМ:

Бармен: ЛЕВЕНТУШКА- так его зовут.

Это не просто бармен а БАРМЕН с Большой буквы,буквально.

Человек который живет каждым постояльцем,точнее дышит одним воздухом,понимая что в данный момент нужно тебе.

Днем,когда народ тусит по разным направлениям (это экскурсии и походы на море) Левентушка предложит напитки или просто поговорит с тобой. Рассказывая о своей жизни. К стати не плохо знает русский язык, говорит что, научился от нас, то есть от туристов.

Но когда наступает вечер, это не возможно описать словами.

Человек "ОГОНЬ", человек "БУМ", человек "БАБАХ" он и аниматор, он и друг, он и планета Мармарис на орбите твоей вселенной на одной параллели с тобой +все что было днем забывается в одну секунду,такого позитива мы еще не где не видели (тот кто напишет где Вы были и всё такое - отвечу - ДУМАЙ и реши для себя кто ты и с каким настроением курсируешь по просторам нашей необъятной планеты_если кому интересно отвечу индивидуально).

Музыка,

Передаю точный текст:

ЛЕВЕНТ -"Турецкую музыку я послушаю и если захочу потанцую под любимую турецкую мелодию в баре своего родного брата - тут Вы мои Гости и я Люблю Вас",

что за человек Левент?, позитивчик, светлячок, ветерок, море солнце, пляж - данного отеля!

Нет ограничений, улыбка и блеск в глазах обращённые к нему,,,,, иииии....ты у Аллы Борисовны Пугачёвой, группы Кино, Баста и т.д -в гостях -взрыв эмоций, да , самое главное он проживает с тобой каждый день и каждое мгновения прожитое в этом отеле от первого знакомства до умопомрачительных "зраз-котлетки в кляре" в дорогу.

Левент, если читаешь этот отзыв - СПАСИБО, твоему "Заместителю" ну и Хозяевам отеля - пригодились мои родные.

Левентушка (словом от жены) - это звезда которая зажигает ВЕСЬ внутренний и домашний МИР отеля ADLER.

P/S - Проверьте сами, если не верите искренности моего отзыва.

Хочется закончить данный отзыв словами Антуана де Сент-Экзюпери: "Дружбу я узнаю по отсутствию разочарований, истинную любовь - по невозможности быть обиженным."

СПАСИБО за дом и тепло. Спасибо - ADLER!!!

До встречи. Мы ещё вернёмся. Однозначно.

МЫ - Вадим и Людмила.

Левент

Скромный Вадим

Мармарис. Поющие Фонтаны

Чудесные улочки Мармариса

Левент мы с тобой

Жить нужно в кайф. Спасибо ребята!

Первые часы на Мармарисе

Vadim оценил сервисы

Везде
Нет
Добавлено 07.11.19 12:06 (8 612 символов в тексте)

12:41 07.07.21

Вадим можно еще раз-недалеко есть пляжи где можно ничего не покупая искупаться и поваляться на песочке?

14:33 07.07.21

Ульяна, добрый день. Песочка так такового нет, а если и есть то насыпной и на платных пляжах за чистосимволическую цену (достаточно купить бутылку воды или что то ещё). Бесплатные пляжи имеют место. Если стоять лицом к морю с левой стороны будет небольшое пространство (пляж галично ракушечный и чуть песочек) где можно лечь на собственное полатенце и загарать. Но естьогромное но...грязно (бычки от сигарет, бумага и т.д.), нам было не комфортно, если не сказать больше. Пользовались исключительно платными местами отдыха. Там и вода чище, дно ухоженей. Дно каменистое, берите для безопасности спец.обувь или купите в городе (Мармарис) в WAIKIKI (OUTLET), цены нормуль. Удачного отдыха. P.S. - жаль что уже нет того самого огонька бармена Левента (ЛЕВЕНТУШКА), работает в другом отели. С ним бы Ваш отдых был на много веселее.

14:32 07.07.21

Все отзывы Vadim Erokhin (2)