АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.16
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3074
Фото: 0
881
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Amhsa Marina Casa Marina Beach & Reef (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле с семьёй. Тур был куплен на апрель, но уже в марте вдруг выяснилось, что Пегас закрыл вылеты в Пуэрто плата с апреля и мы резко перенеслись на март. Несмотря на очень длительный перелёт, а нам совершенно случайно дали улучшенные места с подставкой под ноги и увеличенным расстоянием между креслами.

Отель простенький, бедноватый, но очень уютный! Анимации было мало, но нам она была не особенно нужна. Очень вкусно, Ребята аниматоры по вечерам устраивали очень классные концерты. Всё время были сильные волны. Младшая дочь купалась всего 3 дня. Старшие кайфовали в волнах. У каждого есть своя история о том как мощно волна прибила к камням:) После очередного случая вода с песком вытекала из носа пару дней.

Очень удобное расположение -рядом пара супермаркетов. Хорошие ресторанчики, где можно заказать лобстеров. Мы гуляли в город среди домов местных жителей. Власти очень строго следят, чтобы туристов не обижали. Встретили шайку молодёжи (типичные латиносы с длинных майках, с золотыми цепями как в клипах:)))) Они очень вежливо расступились и пропустили нас. Приветливо поздоровавшись. В районе много миниотелей и квартир под сдачу. Вообще, такой интересный живой райончик.

Добавлено 07.11.19 12:16 (1 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация