Регистрация: 29.01.16
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Нормальный отдых без восторгов

Номера более менее приличные. Хороший пляж. У бассейна всегда всё забито. Но у нас дети перед и после моря скатывались с горок и всё. Больше мы бассейн не использовали. Вся анимация у бассейна. Мы её не видели. Но слышали:)

Детская анимация нулевая. Просто передержка детей. За деньги, 10 чтоли долларов, можно было раскрасить пенал или футболку. И тогда ребёнка на минидиско выводили вперёд, брали интервью и всячески хвалили. Наша очень загорелась этим, пришлось платить.

Большой респект шеф повару! Он всё время в зале, все время следит за работой, за наполняемостью блюд. Сам трёт, убирает. Сотрудники его очень боятся. В столовой порядок и очень вкусно. Мы были в начале июня была клубника, черешня, груши, сливы, персики, яблоки, апельсины, арбузы. Просто крышесносная пахлава. Мы попали на национальный праздник, было очень красиво. Устроили что-то вроде туристской вечеринки. Были блюда с грибами, Очень вкусно. Вечером перед концертом приносили огромный торт мороженное, с горящими факелами.

Очень интересные концерты по вечерам, постоянно приглашённые гости.

В соседнем отеле Лира была сестра мужа. У них конечно всё побогаче. Мы пользовались её паролем на бесплатный интернет.

Добавлено 07.11.19 12:41 (1 190 символов в тексте)