Регистрация: 24.05.18
мае 2016
11.05.16 - 21.05.16

Отель для спокойного отдыха!

Хочу написать запоздалый отзыв об этом замечательном отеле.Отель находится в 3 минутах от аэропорта.Если хотите уединиться и отдохнуть только наслаждаясь морем,природой и от всей суеты,то сюда!Отель с обворожительной зеленью,цветущими кустарниками.На ресепшен ,который под открытым небом,стоят большие аквариумы с красивыми рыбками и скатами!Тут же рядом находится душ,можно после моря ополоснуться.Море сразу от отеля через узкую дорогу.Это самый спокойный и безлюдный пляж!Только шумных китайцев привозят прямо из аэропорта на экскурсию.Они быстренько выбегают из автобуса,фоткаются и назад в автобус.Вообще отель наверное рассчитан на переночевку с завтраком для китайцев.Мы с мужем вообще вдвоем на пляже были!Когда были дожди и волны, люди приезжали к нам на пляж с других пляжей типа Патонга и т.д.,говорили,что по всему побережью наш спокойный.Волны конечно были,но классные,хоть можно в море было зайти спокойно.Вода была 30 градусов!Но очень высокая влажность.Рядом с отелем находится национальный парк,живописный с высокими деревьями и поющими птичками.От отеля по дороге,а там одна дорога,другая как раз к парку,находится отель .с таким же названием,но 5звезд,приблизительно в километре.Кто хочет эту пятерку не берите!Берите на первой линии.Возле отеля5* находится базар,который приезжает 3 раза в неделю и магазин с низкими ценами.Возле нашего отеля тоже есть магазин,но цены выше в 2 раза.Мы ходили на базар,покупали живые морепродукты,рыбу,которые сразу при нас жарили на мангале,давали различные специи-вкуснятина,свежатина!Там же покупали фрукты дешевые,абсолютно все фрукты есть.Возле отеля много всяких кафешек,но на базаре свежее и дешевле.В номере большой холодильник,удобно перед отлетом затарили полностью его фруктами.У нас был номер напротив бассейна,купались и в нем.Номер очень уютный,в се работало.Есть раскладная сушилка в номере.Завтраки хорошие,супчики вкусные,много фруктов,дракон был всегда.Ездили на экскурсии,крокодилы,обезьяны,ели крокодила-понравился!Экскурсии хорошие,полноценные,не пожалели.Единственное,так как отель возле аэропорта,то и ехать на любую экскурсию очень долго,нас последних отвозили,но зато назад ехали прямо вдоль всех пляжей!Народу на которых тьма тьмущая,а мы одни на своем пляже!Если еще раз собиремся в Тай,то конечно в этот отель.В отеле на ресепшен одна девушка только разговаривает по-английски,остальные только улыбаются!Берите свои большие подстилки,мы уходили от солнца под деревья,иначе сгорите,хватает загореть пока плаваете,неохота вообще из воды выходить,тепло класс!Конечно приносит различные листья в море,но не критично.Пляжи все городские.На пляже есть зонтики и матрасами,но надо у них купить какой-нибудь напиток или еду,или150бат было,на весь день.Но под деревьями лучше.Полотенца пляжные есть,меняют без проблем.Отель рекомендую!

первая линия красивая территория красивые рыбки в аквариуме
нет
Добавлено 07.11.19 13:45 (2 807 символов в тексте)