Регистрация: 07.11.19
октябре 2019
10.10.19 - 18.10.19

Плюсы можно найти везде!

Начну свой отзыв с того, что покупая тур в этот отель, мы прекрасно понимали, что едем в самую бюджетную "пятёрку", мы не ждали на столе омаров и черной икры. Если у Вас есть такие ожидания, то Вам не сюда! Возможно, лучше посмотреть макс роял)

Дорога из аэропорта занимает порядка 3 часов.

Приехали в отель и нас сразу же отправили на завтрак, надев браслеты, номер дали только в 11 утра, просили, как и у всех, доплату за номер на море, но мы отказались, достался прекрасный номер с боковым видом на море и на горы. Номер просторный, не убитый, на балконе стоит 2 стула и стол, в ванной есть гель для душа, жидкое мыло.

Пляжные полотенца бесплатно выдают на -1 этаже.

В номере в целом тихо, но у нас попались соседи, которые постоянно орали, их было слышно, да. Но дело тут не в отеле, а в наших соотечественниках :)

По поводу питания, фруктов мало (были мандарины, яблоки, виноград, гранат), но это решается походом в магазин и приобретением фруктов на свой вкус)

Супы вкусные, на второе всегда были разные варианты курицы, пару раз мясо, всегда рыба жареная, гарниры тоже разнообразные, овощи, куча салатов (тут уже каждый решает для себя, стоит вообще их есть или нет :)), в общем, всегда было что покушать. В баре не было диких очередей, все в меру. Если люди, которые приехали отдыхать за раз на ужин в одни руки берут по 4 разных напитка, чем и загружают барменов, дело, опять же, не в отеле)

На пляж мы особо не ходили, спускаться лучше с пирса, но аккуратно.

Каменистый вход в воду - не пляж Клеопатры😄

Анимация прекрасная, ребята стараются, развлекают всячески)

На самом деле, отдых понравился безумно! Самое главное не искать во всем недостатки, вы же отдыхать сюда приехали. Спасибо Турции, как обычно за теплый прием 💙

P.s. это не первый раз в Турции, не первая страна, сравнить есть с чем.

P.s.s. Если Вы хотите, чтобы к Вам все относились, как к Богу, дули опахалом и присмыкались, ищите отель ценовой категории в три-четыре раза выше. А если едете в бюджетные отели, будьте добры, вести себя по человечески.

Елизавета оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория отеля номера анимация дизайн вежливое обслуживание
Питание каменистый пляж
Добавлено 07.11.19 13:46 (2 062 символов в тексте)

16:38 17.12.19

Подскажите, бар на пляже есть? Спасибо

01:29 15.01.20

Спасибо за ваш отзыв. После ваших слов ехать хочется в этот отель. Постоянно кто то льёт грязь

Все отзывы Елизавета (1)