Регистрация: 07.11.19
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
16.10.19 - 26.10.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Приятный отель СУНБЕЛ

Гостеприимный отель. Просторный, чистый, ухоженный. Четырехзвездочный отель порадовал своим обновленным видом.Приезжали в этом году уже второй раз, поэтому отметили приятные изменения как в работе персонала, так и в благоустройстве территории.

Абсолютно новая столовая, яркое оформление, все аккуратное, свежие цветы, ресторанчик a-la carte, вкусная кухня (много зелени,что было важно для меня, питание подойдет для всех), грамотное и продуманное зонирование территории, безопасный бассейн с горками. В комнатах регулярно убирали, отзывались на любые просьбы. Если вы приехали поваляться на солнышке, то в этом году в два раза увеличили количество лежаков, обновили и их, ввели систему разбрызгивания приятного прохладного водяного пара прямо над лежаками, как делают в дорогих отелях по всему миру, что очень приятно облегчает прибывание на пляже пр температуре выше 30.Мы с подругой отметили, что берег почистили.

Хотите веселья-пожалуйста)) каждые подчаса большая и дружная команда анимации проводит различные "развлекалочки" для детей и взрослых. Начинают анимацию в 10 утра и заканчивают после 23-00 уже дискотекой. Интересно и то, что приглашают различные коллективы и танцевальные группы для вечерних программ, сами устраивают прикольные конкурсы, лотереи и еще море развлечений, скучать некогда!))

Спортзал на нулевом этаже ждет всех, кто решил не терять форму, в этом году 2 новые беговые дорожки, до которых я все-таки дошла 3 раза из 7 дней и даже побегала😂🤣)). Минусов для себя не отметила. Отдохнули с удовольствием , думаю, что надо обязательно съездить в этот отель еще раз, такое желание- редкость для турецких отелей. И всем советую.

Anton оценил сервисы

Много
Нет
Добавлено 07.11.19 14:43 (1 680 символов в тексте)

18:13 08.11.19

Странный отзыв мужчины,которая все таки "дошла" до беговой дорожки...

00:42 01.12.19

Отзыв явно поддельный, если нажать на фото автора и найти его в гугле или яндексе, тот выдает страницу немца Prof. Dr. Anton Bovier. Также чужие фото используются и в других отзывах об отеле. Грамматические ошибки такие, что просто смешно... Такого наглого вранье еще не встречала.. Непонятно, как пропустили такие отзывы.

22:27 23.12.19

Отзыв - подделка! Обратите внимание, как безграмотно написано. Посмотрите, все, якобы посещающие этот отель люди, все зарегистрировались с 7 по 12 ноября 2019, у всех только одна страна посещения и только один отзыв! У двух отзывов даже текст похож :-). Это же за каких дебилов нас считаю менеджеры отеля?

Все отзывы Anton Shertov (1)